20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

водитель
24 фев 2013 в 10:19

А иногда хочется нарушать правила из-за безобразного состояния дорог. Со злости. С выездом на встречную полосу. С проездом на красный. Бывает...

Гость1
25 фев 2013 в 08:49

За пьянку за рулем - надо пожизненно лишать и прав и машины! Пока нет жесткого наказания - нет и соблюдения правил.

25 фев 2013 в 08:53

Если пустить пешеходов и автомобилистов по одной и той же дороге, то и те, и другие будут считать себя на ней хозяевами. Ну, им же разрешили ходить/ездить здесь.
Рассчитывать на то, что все водители и пешеходы сами договорятся о правилах - это безумие.
И тут совершенно нечего пенять на тех и других.
Попенять нужно тому (тем), кто допустил такую ситуацию.

Гость
25 фев 2013 в 15:28

Хоть какие штраф делайте... проблему не решить, пока не будут заниматься воспитанием и образованием людей с детского садика...

Александр
1 мар 2013 в 18:10

Сначала бы дороги сделали, а потом бы уж и штрафовали .
Правительство у нас очень умное, как выполнять обещания, так сразу стороной обходят и комментарии давать не хотят, а вот как дело касается денег , так они с радостью придумают новый закон , лишь бы народ совсем задушить. Неужели мы рабы и так и будем с этим мерится???

Сергей
2 мар 2013 в 14:12

Удивительная страна.... Да хоть и правда 500000 за проезд на красный делай - как народ на него ездил, так ездить и будет. Дело не в размере штрафа, а в его неотвратимости. Любой человек, подчеркиваю - любой, проехав на красный свет или заехав за стоп-линию должен знать что заплатит 800 рублей. И депутат и милиционер и слесарь 4 разряда. Любой! Пока за это платит только слесарь, как народ ездил на красный, так и будет ездить... Депутат-то молодец.. Размер штрафа предлагает увеличить.... Но при этом он(ну или его водитель) как не платили, так и не будут платить.

Гость
5 мар 2013 в 16:13

В 2007 году ехал на такси в Фуджейру. Таксист всегда ехал со скоростью 117-119 км в час. До 120 не доходил. Не выдержал и спросил его, почему не 120? Он ответил, что в эмиратах не хоронят через мечеть водителей, разбившихся на скорости свыше 120 км в час. Это считается, что водитель сам пошел на самоубийство (Ержан Орымбетов)

васит
6 мар 2013 в 02:39

денег нежалко за штрафы, если знать куда они уходят, а лишенцы после срока чаще других становятся виновниками ДТП. в дурдоме живём товарищи господа и дамы где главный врач Путин!!!

Гость
6 мар 2013 в 11:36

После принятия всех этих не разумных повышенных тарифов как вы думаете кто будет лучше жить? Правильно- ДПСник и депутат. Коментарии здесь излишни.

илья
22 мар 2013 в 16:50

я вообще продам машину и буду ходить пешком. надоело ездить по убитым дорогам, переплачивать за дерьмовый бензин,и платить транспортный налог.

сергей
7 апр 2013 в 10:00

1. Убрать депутатскую неприкосновенность. 2 наклеить на частную машину депутатов и полицейским особый знак, и за видео с их нарушениями платить деньги, из их дохода.

Гость
20 апр 2013 в 16:32

мой комент не проходит !!!!!!!!!!!!

Загрузка...