6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

29 мая 2013 в 00:19

808, Автор к чему это выложил вообще? Развернулся на пешеходке, согласен - не красиво! Но помех никому не создал, наверняка просто хотел быстро развернутся.Где вы увидели встречку??? Сплошную линию пересек,опять не красиво,но помехи никому не создал. И о5 для вашего удобства, освободил вам полосу для движения, а не ехал и не тупил с вкл поворотником до самого перекрестка. Стиль вождения не самый лучший, но лично меня устраивает больше, чем "тройники". Которые ездят как пенсионеры, думая "я тихонечко еду, а что там за окнами мне пох".
Наверное регистратор недавно купил. Всякую ерунду выкладываешь..

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2013 в 00:21

806 - BMW наглости хоть отбавляй, таких пожизненно надо лишать.

johnychita@yandex.ru
29 мая 2013 в 06:32

Вот слайдшоу, сделанное из снимков с аварии на ранее мною упомянутом перекрёстке улиц Красноармейская - Ленина в городе Чита...
http://www.youtube.com/watch?v=qT-YRF5OPZo&feature=youtu.be

К Е Н
29 мая 2013 в 13:06

Все знают чужие права.А кто знает права пешехода?

Дмитрий
30 мая 2013 в 06:14

видео 813 - и действительно, ЗАЧЕМ - выкладывать такое видео?

Гость
30 мая 2013 в 07:10

зачем ролик 813. Что на нем такого?

Гость
30 мая 2013 в 10:17

Slava, ну как там дела? Обещал отписываться :)

Гость
30 мая 2013 в 10:39

813, тоже не понял к чему это видео.

30 мая 2013 в 11:36

Авторам 813 и 817, а где нарушения???

Гость
30 мая 2013 в 15:24

Slava, мне тоже интересно. Или ты уже в больничке?

Никодим
31 мая 2013 в 08:57

817 - возможно водитель с регистратором как то подрезал ауди и он просто мстит.
816 там красный тормозит!Бывает часто ряд светафоров приходится ехать на красный, уже тем загорелся красный и тебе еще горит секунд 10 вот и едешь!

ОТВЕТИТЬ
который ездит как пенсионер
1 июн 2013 в 00:18

торедо54 "которые ездят как пенсионеры"-с таким мышлением инвалиды одна "молодь" и в "ящиках" многие!!!.Многие из таких "крутых" не доживут до пенсии ,и многих не виновных за собой на небеса тянут.Вытри мамкино молоко и сопли под носом ,подрасти умишком и тогда учи старшее поколение "как ездить нужно" ,чтобы самому остаться живым и других не покалечить.Достали "гонщики" своей тупостью на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
6 июн 2013 в 14:56

Такое ощущение, что девушка бросилась под колеса...Жаль, что видео не на 15 сек раньше начинается. Куда можно скакать на мигающий? Спринтер, что ли?

Гость
11 июн 2013 в 17:39

Видео №814. Вот как паркуются зрители л/а «Трактор». Самое обидное, что ГИБДД к таким водителям никаких мер не принимает.

11 июл 2013 в 10:05

Столько споров...
Пешеход перед переходом обязан убедиться в безопасности перехода, что его пропускают и всех делов... а водитель в свою очередь должен остановиться...
У нас же оба нарушают или кто-то один стабильно..в итоге такие ситуации, когда кто-то за дураком не успевает уследить...