ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
29 ноя 2013 в 14:53

Видео №1109 а то что тебя прада резанула это нормально?!пежо по крайней мере тебе не мешало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 14:55

на пижо какой то птушник ездит чтоли. вообще по дикому как то. не камильфо

Лорри
29 ноя 2013 в 15:08

Ока жесть, просто супер грубо и тупо!Полицейские молодцы так и надо!А что касается встречке не пускайте встаньте и постойте, ну потеряйте 3 минуты, пускай эти уш..... попытаются втиснутся, обломайте им кайф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 15:45

1114 заметьте ещё одни в кадр попал развернулся через две сплошные ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2013 в 18:36

Видео 1109-Пыжик -торопыжик)))поржалаааа

Гость
29 ноя 2013 в 18:39

1109 саундтрек мощный!)

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2013 в 21:13

видео 1114 круче чем мое 1103-однозначно...
НАШИ бабы круче кауказцев...

29 ноя 2013 в 21:16

видео 1112 это не ребенок а модный АКССЕССУАР

29 ноя 2013 в 21:56

По поводу 1109. У меня знакомая так же ездила, потом в аварию попала. Сейчас пешком ходит.

77777777
29 ноя 2013 в 23:06

И такое каждый день и на каждом шагу.......Властиимущие не способны справиться с этим беспределом.....Предлагаю начать воспитание таких водителей русским народным способом.........."палкой". Это уроды.......Их не должно быть на дорогах.

29 ноя 2013 в 23:25

Дамочки на Оке тоже конечно повеселили, но 1113.... ППСы ЛОХИ, на 99 упырь. Какая страна, такие и водители. "Окультуривание" общества идёт у нас, но черепашьими темпами.

Гость
29 ноя 2013 в 23:49

да 1114 просто жесть, за такое надо писать заяву в гаи владельцам видеорегистратора, тут просто жуть на лицо, ездит из ряда в ряд на встречке при том, что свои 3 полосы свободных, даже не отмазаца, что спешит по делу жизни и смерти, если тока это новый изощренный способ суицида)) так еще и разговор ведет оживленный, на ее месте тупо свалить надо без лишних слов, поджав гриву, походу атепичная пневмания на кого-то по другому повлияла когда-то

30 ноя 2013 в 07:34

Почему все видео Челябинские

Гость
30 ноя 2013 в 08:16

сколько раз отправлял видео и не разу их не размещали...

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2013 в 08:25

Оку ветром выдуло на встречу !

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2013 в 09:20

Полицаи молодцы)))
Тетки на Окушке красавицы! Поржала)) Чувствую, логика такова - двойную сплошную пересекать нельзя! Поеду пока тут.... пока она не кончится!

Сюзанна
30 ноя 2013 в 09:37

Видео 1109. "Дама за рулем" - это важно? по-моему так больше мужики ездят. А женщины, между прочим, меньше совершают ДТП по статистике, так как более аккуратно водят (по статистике!). Смеются над женщинами за рулем, наверное, те, кому страшно осознавать, что женщины наступают мужчинам на хвост (то есть способны сделать то, что может мужчина).

ОТВЕТИТЬ
///AMG
30 ноя 2013 в 13:03

Видео №1109
Да, у девушки конечно грубое нарушение ПДД, особенно конечно с трамвайных путей на красный уйти вправо, это был конечно финиш! На удивление девушка не кому не создавала помех другим участникам движения, а вот Тойота ПРАДО поворачивая налево с правого ряда перестраивается в крайний левый, при этом подрезая сзади идущий авто создавая тем самым аварийную ситуацию!

30 ноя 2013 в 13:25

1112. А мне думается, что у неё вообще прав нет... А бабла, наверное, куча, а потому, что ёй думать? Таких нужно метлой с автострады выметать, а не штрафами наказывать. Детей жалко...

30 ноя 2013 в 13:26

1114 И не боятся же, блин... Вот, что меня поражает.

30 ноя 2013 в 13:40

1110. Будет ли когда-нибудь у нас решена проблема с дорогами и пробками? Понятно, что нарушают... Но проблема со "встречками" никогда не решится, если не решить главную причину, я так думаю.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2013 в 13:46

1109. Самые хитрож.пые... Как они надоели! Из-за них одни проблемы, и аварии, и трагедии.

Гость
30 ноя 2013 в 14:33

1114. О чем так долго беседовали? Наверное, на Оке просили чтобы их пропустили!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 ноя 2013 в 15:45

Видео 1114 ахахахаах))))))))))) РжуНемогу. Автор просто психолог педагог, коль сумел таки убедить неадекватную дамочку поехать по своей полосе!, Пожалуйста, расскажите что Вы ей все таки сказали коль она все таки поехала по правой стороне!!!!)))))))) Вы молодец, еще раз доказав, что терпение- добродетель!))))))))) (хотя признаю, что стерпеть иной раз весьма трудно)))))))))))))))

Лопух
30 ноя 2013 в 15:52

Видео №1109.
По-моему эта дама делала ноги от автора видео )))

Умник
1 дек 2013 в 08:08

Куда то наша правозащитница девушек за рулём подевалась.. Маруся, ну скажите хоть слово в защиту слабого пола, они ведь не зря старались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2013 в 16:55

На последнем видео видно, как TOYOTA PRADO подрезает!

1 дек 2013 в 19:47

сайт 59.ru, а видеоматериалы 74 региона. у нас что не снимают или выкладывать боятся. перец тв какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2013 в 20:15

такая езда к добру не приводит и к хорошему точно не приведет, скоро выпадет снег!!!

ОТВЕТИТЬ
1234
2 дек 2013 в 07:45

№1113 водитель белого ваза красавчик, молодец, пять баллов!!!!

2 дек 2013 в 07:47

Видео №1114. Капсула смерти.
Камазисты морят!

Елизавета
2 дек 2013 в 09:45

Уважаемый автор 1114 ролика ну оочень интересно узнать что же дамочки так яро доказывали в свое оправдание?

2 дек 2013 в 12:04

видео с ваших серверов совсем не грузится, вставляйте хоть ссылки на ютуб

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 07:34

Видео №1115
Не вводите людей в заблуждение, там стрелка горит. Ни кто не нарушает, качество видео оставляет желать лучшего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 07:58

Чижик на пыжике!!!

автоледи
3 дек 2013 в 13:52

видео1114,МУЖИКИ,МЫ НЕ ВСЕ ТАКИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 14:44

Дамы на Оке наверное из Великобритании

Гость
8 дек 2013 в 08:02

Что за музыка в роликах?

9 дек 2013 в 03:59

Видео 1113 слов нет-к...лы!

4 янв 2014 в 16:47

1118. Это не самоуверенность - это, точно, скорее езда без вод.удостоверения: его пьяным не назовешь, даже не шатался, осматривая машину (ездят, не боятся, что лишатся водительских прав - ужесточить нужно наказание: знак впереди, а ему всё равно).