8 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

1212
25 фев 2014 в 22:57

Вот как раз те, кто привык - и не видят очевидного.

Знак пешеходного перехода, есть до остановки - и один и ВТОРОЙ, а далее уже ПОСЛЕ перекрестка - дедок на переходе. только скажите, что пешеходный переход РЕГУЛИРУЕМЫЙ -не смешите ))). Там НЕТ перед ним светофора - только ЗНАК пешеходного перехода.
То есть, сели бы он побежал на первом переходе - да, дедок - осел полный.
Но, уже проехав перекресток - имеем ПЕШЕХОДНЫЙ переход уже с 3-м знаком пешеходного перехода.
Или не так? )))

Сколько зебр там? Вроде как 2. Одна - ограничена сразу полсе светофора знаками ПЕШЕХОДНЫЙ переход, дрыгая - там где глухой перебегал.
И водитель все-таки очень сильно рисковал. Даже если и 100 раз прав, дудку давить ПОСЛЕ тормоза, а не вместо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 23:01

Если у деда есть светофор - то он негодяй, а если нет, то водятел очень смелый.
Но, куда нам Волгоградским-то.
И мы не виноваты, что ваши видео публикуются на якобы наших сайтах ))). Хотя присылаем именно волгоградские пачками.

Гость
26 фев 2014 в 00:02

Уважаемый Волгоградский неизвестный,ежели вы не увидели то,что правее есть разгрузочная полоса для поворота на право и знаки которые вы увидели после светофора именно для неё,то не...й тут вообще сидеть и доказывать что-либо,истерично тыкая в клавиатуру пальцами.

revizor
26 фев 2014 в 06:29

доброе утро подскажите как разместить видео на сайте.

ОТВЕТИТЬ
Грустный
26 фев 2014 в 07:50

Видео 1212:

1) Пешик здесь не прав, прокатитесь по этому перекрестку, или очки купите.
2) Старость, маразм, глупость - я все понимаю, но если бы этого ***** все же сбили, водителю бы пришлось ой как не просто. По моему, если пешеход шел на красный/не по зебре, и его сбивают, пусть тогда и оплачивает ущерб водителю (если жив останется). Может тогда у некоторых безколесых мозг включится? А у тех, у кого не включится - сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 08:08

Видео №1212. Регистратор явно желал оказаться за решеткой. Хорошо что не убил старика.

26 фев 2014 в 08:47

1209 ...ну много таких.."уверенных" что сейчас загорится нужный сигнал светофора...пешики прошли....вот он и тупанул...думал что зелень щас на светофоре будет))часто такое вижу)

Гость
26 фев 2014 в 08:53

Видео 1211. Что хотел сказать?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 09:05

половина роликов можно не относить к нарушениям.видео кореспонденты если вы не умейте ездить не надо других осуждать и видео сюда грузить.

ОТВЕТИТЬ
Попович
26 фев 2014 в 14:18

Видео 1212

Однозначно пенсик неправ, знаю этот перекресток!!! Все говорят что водитель не тормозит!!! Но если посмотреть внимательнее, на видео видно, что во-первых водитель предупреждает сигналом пешехода,еще не проезжая перекресток, на что дед даже не реагирует, и приближаясь он все-таки затормаживает и видно что авто замедляется, а дед как специально лезит под колеса автомобиля!!!!!

И почему вы отправляете водителя на нары??!! пенс выбегает на красный, водитель едет на зеленый, все очевидно!!!
Пенсик на мой взгляд создает своими действиями аварийную ситуацию на дороге!!! И КТО ЗДЕСЬ НЕПРАВ????
Это видео должно быть уроком всем пешеходам которые безответственно и несмотря выходят на дорогу!!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 15:06

Такое ощущение, что вы все тут святоши! Никогда не нарушали ха ха ха…..

Кроношпанец Вася Лебедь
26 фев 2014 в 17:16

Я бы тоже стал нарушать, если бы не надежда на начало работы по химзаводу, мой батхерт пройдет. Пока три штрафа за год накопил.

Минога
26 фев 2014 в 17:23

Стесняюсь спросить, а на х..на вы собрали пол страны на 76.ру?
Мне конечно дико интересны челябинские, уфимские и др. нарушители, но.
У нас у ярославцев что, своих проблем на дорогах нет?
Или какой то очень мудрый редактор тем самым подчеркивает, что все русские за рулем нехорошо себя ведут?
Так это неправда.
Хороших, умных водителей больше!
И нечего всех в одну кучу валить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 18:12

1212 я никак не могу понять, почему добрая половина комментаторов винит водителя???дед не прав!кто считает по другому- идите учитесь. Надо было тормозить или нет - водителю виднее, он чувствует автомобиль, с монитора рассуждать не стоит, и в конце концов вопрос, который не укладывается в моей голове: почему водитель должен беспокоиться о жизни таких вот кегель больше, чем сам пешеход?где инстинкт самосохранения???Идешь на зеленый даже, смотри по сторонам!!!водила посидит и выйдет, а с пешиком всякое может быть...потом слезы,сопли всех родных и близких...а стоит просто смотреть в стороны и не бегать через дорогу...2-3 секунды,зато как все может измениться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 00:00

Видео №1209, там часто подобная ситуация. Люди почему-то смотрят не на свой светофор, а только на мигающий зеленый сигнал светофора, предназначенный для перпендикулярной улицы. Как раз когда на Ленина прогорел зеленый и включился красный - фиат поехал. Но зеленый включился только для встречки.

27 фев 2014 в 08:04

Видео 1214: А почему автор обвиняет ТОЛЬКО водителей в том, что они едут на красный? А то, что пешеходы идут по краю проезжей части в нарушение п.4.1 - это уже нормально?

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 фев 2014 в 09:32

1216 - где красный?и при чем тут полоса?они же не с нее поворачивали?И я так делаю часто, при чем они никому не помешали!

ОТВЕТИТЬ
гостий
27 фев 2014 в 13:31

1219, водитель, конечно, не прав. Но и пешеходам советую быть внимательнее, а не идти как броневичке.

Гость
27 фев 2014 в 15:29

1219 (2) передать запись в гибдд однозначно

Гость
27 фев 2014 в 16:52

1219-шок. Не сумерки,дорога пустая. Едет "как в поле" на нексии так то тоже прибздел, блин пешиками нельзя прикрываться никогда. Ладно хоть тормознул все таки.

27 фев 2014 в 22:22

1219:Дед в очках..очки-то протирать надо или заменить ,коль уже не видишь в них

Гость
28 фев 2014 в 20:32

(К видео 1222) вымораживают такие сотрудники гиб2дэ. Ну смиритесь уже со своей проф безграммотностью. Создавайте видимость работы. Стойте воздухом дышите,радуйтесь новому дню. Не останавливайте"по каким то ориентиеровкам",не открывайте рот,не несите пурги. Для вас же лучше. А лучшее для вас вагоны разгружать. И в форму придете,выносливость поймете что такое. И мозг напрягать не надо. Без обид,но что есть то есть.

ОТВЕТИТЬ