16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

13 мая 2015 в 15:39

За комплектацию в 1,5 миллиона, я уж лучше возьму teana от ниссан только она будет уже в коже,как говорится полный фарш,и это полноценный бизнес класс!!!

Левиафан
13 мая 2015 в 15:41

Прямой или косой Форд Мондео, едет он или не едет, все это становится ерундой по сравнению с тем кто его продает и обслуживает!!! Ребята, у вас большие проблемы с персоналом . Написали бы как вы их решаете...., было бы интересней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 15:54

Все, камри нервно курит в сторонке.

Гость
13 мая 2015 в 16:42

Здесь многие сравнивают новый Мондео с Камри, при этом отмечают качество материалов японки. Видимо, просто не в курсе, насколько упало качество и сборки Камри, и материалов. Один пшик от Тойоты остался.

Гость
13 мая 2015 в 17:12

что-то не верится что расход на трассе 6л на 100км

ОТВЕТИТЬ
александр
13 мая 2015 в 19:28

зашел на днях в салон. стоит и смотрит на меня. подхожу 1 800 000. куда мир катется, или мы так хорошо стали все жить)))))))))) помоему цены уже просто за предел.......а так симпотичный.......цена этим машинам 1 000 000 мах

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 20:25

Нормальные цены. Нормальная машина. Вы же все очень радовались "НАШЕМУ КРЫМУ" и политике Господина ВВ. Вот он вам и урезал зарплаты почти в 2 раза из-за разницы курсов своими действиями.Так что привыкайте. Про ауди мерседес бмв я и не говорю. Цена не сопоставима с таким набором опций. Камри такая же консервная банка, только плюсом не тормозит и не поворачивает. Качества прежних тойот там уже давно нет. Но из-за веры нашего народа в легендарную надежность ее и покупают за эти деньги. Шутки ради посмотрите на цены тойоты в США и Европе. И все станет ясно.

ОТВЕТИТЬ
ХЭД
14 мая 2015 в 06:56

у меня родственник будучи безработным в США камри купил.А у нас он бизнес класс оказывается

Гость
14 мая 2015 в 06:57

в это форд центр восток отношение к клиенту никакое, обслуживал у них мондео, слава богу гарантия закончилась можно уже не ездить и не общаться с ними

Гость
14 мая 2015 в 08:32

А сейчас выйдет новый галант,вот тогда и поспорим.

Вовчик
14 мая 2015 в 08:45

-"Имидж «Астона» по цене «Фокуса»"
..
Пытаясь понять это выражение, думается, что "имидж астона" добавляет цену фокусу..Но тогда слова по цене фокуса теряют смысл. опять нас обманывают.. Да тут и не фокус даже а мондео!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Владелец
14 мая 2015 в 08:56

Согласен с Левитатором, в Теории большого взрыва была серия где они рубились какой из супергероев комиксов круче всех, здесь такие же ботаны сидят и рубятся, что лучше Мондео или Камри, и также видели их преимущественно на картинках )

Гость
14 мая 2015 в 09:08

отъездил 1,5г. на мондео рейсталинговом 2006г. выпуска. Цена на б/у очень сильно падает, комфорт отличный, а качество не очень. Ford тем более за такие деньги не советую.

14 мая 2015 в 10:08

Так себе машина получилась. Лучшим Мондео было второе поколение, цены на вторичке низкие это правда. А сама машина хорошая

Гость
14 мая 2015 в 10:13

С первой же фотки не читал статью..у меня в приоре-седан такая ж лабуда, чтобы дотянуться до недр багажника все штаны испачкаешь. Надо бы шторку выкидную на бампер приделать как в супербе, вот это автомобиль с задним диваном, а мондео получается от приоры не далеко ушел..это как про кайены говорят, "люди, купившие кайен, думают что они гоняют на порше..", так и тут, кто купит мондео будут думать, что у них астон мартин раз так на ту же камри все накинулись.
Люди, считайте свои деньги, а не чужие

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 10:36

Мне дизайн, но не нравится цена

Алмаз Саляхов
14 мая 2015 в 11:17

че вы сравниваете? камри, пассат, мондео суперб...это все ОДНО и ТО ЖЕ. Все разница в том что если есть деньги -покупаешь хоть что-то из них что по НРАВУ, нет денег - копишь молча. Вся разница...Развели тут

Гость
14 мая 2015 в 12:57

То ли автор статьи, то ли дилеры Ford не слышали о добросовестной конкуренции: пост начинается с утверждения превосходства Mondeo над другими моделями. -1 балл...
Джеймсу Бонду понравился бы оргинал - Aston Martin. -2 балла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 13:42

К спору о классах: в штатах авто типа мондео, камри, аккорда и прочих теан, относятся к "автомобилям среднего класса". Это не в смысле, что средний класс на них ездит (хотя и это утверждение вполне верно), а в том смысле, что эти авто относятся к среднему классу автомобилей. Ниже уже эконом класс, компакт класс.
А к бизнес классу эти авто относятся только в том смысле, что обслуживают бизнес потребности: из аэропорта встретить и довезти и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 14:04

Печально делается, когда видишь как люди всерьез считают Мондео или Камри статусными авто. Съездите в США, там это фэмили кары, типа наших жигулей только побольше, а вы смотрите на них разинув рот и только что на коленках не ползаете. Поколение душевных нищебродов

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2015 в 14:53

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ФОРДА ПОСЕЩАЕТСЯ!

Я ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЗАЙТИ НА САЙТ 74 И ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО СТОИТ Б/У ТА ИЛИ ИНАЯ МАШИНА ( МОНДЕО , КАМРИ) ЧЕРЕЗ 3 ГОДИ И 10 ЛЕТ!

ЭТО И БУДЕТ РЕАЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ НАДЕЖНОСТИ,КАЧЕСТВА, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБВИ НАСЕЛЕНИЯ К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ АВТО !
СКОЛЬКО ТЕРЯЕТ АВТО В СТОИМОСТИ------ЭТО САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ЕГО НАДЕЖНОСТИ И ДОВЕРИЯ! ПОЛУЧЕННОГО ПРИ РЕАЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ!

УДАЧИ!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2015 в 14:58

Езжу на предыдущем мондюке - по соотношению цена/качество. С радостью купил бы новый, как фанат форда, но при прочих равных по цене рассмотрел бы мазду еще. А так, согласен с высказыванием, что каждый все-равно покупает ту марку на которой раньше ездил или банально больше нравится внешне. Постепенно рынок автомобилей становится как рынок телефонов: все внешне похожи и стоят одинаково. Кто лучше прорекламирует - тот и выиграл.

ОТВЕТИТЬ
Кто не успел...
14 мая 2015 в 16:14

Да вы зажрались, люди, за один миллион очень достойный аппарат, ничего, курс евро уже скаканул сегодня, осенью будете слезы лить вспоминая о таких ценах

ОТВЕТИТЬ
Робин Гуд
14 мая 2015 в 16:59

Не знаю что с Фордом, все делают новые модели больше, форд наоборот - меньше. Сел в салоне в новый Мондюк на заднее сидение и голова упирается в потолок, причём мой рост 178 и это летом без шапки. Второе, обратил внимание, почему-то переходящие линии кузовных деталей не совпадают, может это только первая партия такая, наскоро собрана криво? 2 года назад когда увидел данный мондюк, очень понравился, думал будет бомба, писали что в размерах вырос ... ждал его, а сейчас посмотрел и чет как-то не то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 20:45

комменты-базар менагеров 3х салонов! вам больше заняться нечем?или продажи совсем встали?

Зябрик
14 мая 2015 в 21:26

Форд = значит Лучший! Форд = значит Успешный!

15 мая 2015 в 07:10

за такие деньги можно "немца" взять

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 08:15

КАмри теана мондео, седаны самый бестолковый вид кузова только в России тащатся по таки авто и чем дороже авто тем ты круче, Российский менталитет, За бугром Очень легко отличить Россиянина рабочего на каком нибудь Х6 и Директора на велосипеде, Понтарезы блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 09:30

Движок 2,5 нормально стоит, и двигатель довольно неплохой, неприхотливый, вот только маловато его такой барже, а за экобуст просят неадекватно, да и репутация не лучшая, капризные движки... В общем, не хватает Форду нормального трехлитрового V6

Гость
15 мая 2015 в 15:30

Го*но это все. Вот у меня W222 кузов - вот это тачка. А это все для нищебродов

ОТВЕТИТЬ
Фокусовод в прошлом
16 мая 2015 в 02:06

Очередной уодец от ФМК, да ещё и собранный кривыми ручонками.
Но если ФФ-2 можно было простить все недостатки за его гуманную цену.
То здесь же... 1.5 - 2 ляма... за хоть как-то едущий Ф О Р Д... НЕдоприводный и даже НЕуниверсал...

Дануна! Бред какой-то... Даже сказки про типа отменную управляемость не спасут. В этом ценовом диапазоне конкурентов - море. И практически все они на голову (кто-то на две) выше по качеству и по надёжности.

Несерьёзно всё это. Из дешевого и народного бренда эта марка окончательно превратилась в никому ненужный труп с непомерной самооценкой даже после собственной смерти.

Грустно. А ведь когда-то всё неплохо начиналось.

Гость
16 мая 2015 в 10:13

Был на тест драйве, все понравилось громе салона, дешевенько, почти как у камри

Гость
17 мая 2015 в 07:49

Пежо 408 купите с мотором 150 сильным. Машина просто супер. И салон большой, и дизайн, и борзая, дешевле ляма стоит, обслуживание не дорогое ( можно самому). Да, нет кожаного салона , за то прилипать не будет летом ... . Я вот честно вам скажу, я покатался на тесте на камри, на мондео, они рядом не стояли. Пежо 408 в топовой комплектации можно сравнить с 3 bmv, 3 audi.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2015 в 08:43

Камри продано в ДЕСЯТЬ раз больше чем Мондео!!!!!! Вы что с дуба рухнули их сравнивать?

Гость
17 мая 2015 в 13:54

Главный аргумент тойотоводов она надежная и она ликвидная это все больше плюсов нет)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2015 в 17:01

Не знаю где вы увидели супер качество у камри. Когда я увидел на 30 тысячах вхлам треснувшую кожу заменитель на сидении и послушал шумоизоляцию сравнимую примерно с солярисом, то я засомневался в нынешнем качестве тойот.

Гость
17 мая 2015 в 19:40

Уже писал комментарий. Добавлю: В 2010 г. я купил мондео, брат суперб, на работе взяли камри. На форде за 5 лет ничего не сломалось, только ТО, после 3-х лет менял только масло в ойлмаркете, обходилось копейки. за 110 тыс пробега ничего не менял из подвески, даже масло в акп не менял... тянула как паровоз, ни одной капли жора масла. дизель. расход 7 литров в смешанном цикле. Брал за 910 тыс. продал за 525 тыс. Суперб каждый раз катается на официальное ТО, из-за криворуких официалов был разрыв ремня генератора, и еще по мелочи. Брал за 1,2 млн. сейчас и за 600 не берут... пробег 100 тыс.
Камри пробег за 200, меняют только расходники. ни одного скрипа в салоне. ни разу не подводила. брали за 1,2 млн.
ИТОГ: каждая машина имеет свои преимущества, камри надежность и высокую цену на вторичном рынке, суперб - интерьер красивый, а ля фольк... А у мондео главное была цена! Лично я взял за 1,5 млн. средний внедорожник.

ОТВЕТИТЬ
Мондовод :)
18 мая 2015 в 13:28

Я эксплуатирую уже 2 й мондео в общем более 4х лет ... ждал новый думал его брать ! но разочарован !!!
Салон Убожество даже по сравнению с прошлым (пластик какой то дешевый на вид и ощупь, сидишь как в солярисе !!! места стало мало, А то что нету в России Универсалов и хэтчей ... вообще отстой...
Мой идеальный мондео Универсал в новом кузове с мотором 2.5 автомат титаниум в коже И еще бы ему гидропневму аля ситроен 5й.. и все был бы супер-универсальный кар !!! а так буду смотреть в сторону чего то еще кроме нового мондео.... ну нельзя в 21 веке делать фишку из того что у тебя фары светодиодные ( еще и как опция) хотя китайцы уже давно светодиоды делают в любые фары...."

ОТВЕТИТЬ
реальный опыт
4 июн 2015 в 17:36

Брал эту машину в Америке напрокат, ездил неделю. Имею два Мондео в семье 240л.с.(робот с 2мя сцеплениями) и 145л.с. 4-го поколения. Есть с чем сравнивать.
Вывод мой неутешителен... Машина с двигателем экобуст 200л.с., а автомат классический. Огромная ошибка на мой взгляд. Этот автомат все портит. Робот с 2-мя сцеплениями куда расторопнее.