Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мото-лихачи: догнать и обезвредить»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
1 июня 2015 в 03:43

Наконец то призовут шумных водителей к ответу !

Маша
1 июня 2015 в 09:14

Молодец антонов.сообщить что в январе-марте меньше нарушений мотоциклов...т.е. зима его не смущает...

Гость
1 июня 2015 в 11:14

А когда 4-х колесных буду ловить? Ни один мотоциклист пока меня не подрезал и не создал помеху

Гость
3 июня 2015 в 13:42

я , видимо , не здравомыслящий человек и очень много чего имею против мотоциклистов . Потому что живу на проспекте Масленникова и никак не могу понять - какого черта мы все не спим ночами , слушая , как очередной мотобетмэн хреначит под окнами с диким ревом . Причем с периодичностью три минуты, а теперь еще и группами . Начиню жалеть, что асфальт у нас хороший и проникаться криминальными мыслями , типа натянуть проволочку на одну ночку. Обьясните мне - почему я не должен спокойно спать после трудового дня , слушая рев железного друга очередного дауна , которые бьются десятками каждое лето?

Гость
4 июня 2015 в 11:59

Интересно, отберут квадроцикл у одного другана, который прошлые 2 лета летал по Ново-вокзальной пьяный и нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения?

Николай
15 июня 2015 в 00:19

Какой вы бред несёте.
Во-первых, стоковый пукан при желании орет не многим меньше, достаточно крутануть до отсечки;
Во-вторых, если мот снят с производства то что хочу то и ставлю, проблемы негра шерифа не карябают;
Третье, что они будут делать со стоковымы субарями, там с завода 6 кварталов породистого РЁВА;
Четвертое, что то не устраивает, валите в страхе из мегаполиса, поднимайте целину, не можете?! еще раз: "ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!"

p.s. с карой на "безправных" и "безшлемных" полностью согласен, ибо самоубийцы и сотрудники спасают этим креветкам жизнь.