ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
6 авг 2015 в 09:13

А как х1, х3 и 1 ер ведут себя в эксплуатации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 12:51

Машина не роскошь, а средство демонстрации дохода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2015 в 22:48

Владельцы бмв х6 скажите кем вы все работаете??? Кем нужно работать что бы купить такую тачку?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2015 в 12:39

Запретить БМВ, как продукт страны, поддерживающей антироссийские санкции.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
7 авг 2015 в 20:40

Можно купить пузотёрку с движком 1.6. Ездить и радоваться низким налогам, дешёвым запчастям, нечастым визитам на заправку. Уныло тащиться в потоке за ободранной маршруткой и быть таким, как все....
Просьба таким людям эту статью не читать. Всё равно не поймёте.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2015 в 11:56

Он должен стоить 2,5 млн, а политика нашего государства подразумевает очень высокий таможенный сбор + большой дорожный налог и плохие дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 11:11

Закажите лучше автомобиль из Швеции на метане (сжатый газ), тот же Фольксваген или Ауди и не парьтесь. Моему знакомому пригнали Фольксваген Тауран 2013 г.в., отдал чуть больше 700 т.р. за всё, он очень доволен. В авто два бака для бензина и метана, в приоритете метан, если он закончился, автоматика переключается на бензин. Заправка метаном в Тюмени есть, он дешевле бензина и экономичней, и без потери динамики, скорости и мощности. Да и сборка автомобиля соответствующая. По пожаро-взрывоопасности: метан является практически самым безопасным видом топлива и имеет уровень данного показателя 1-2, в то время как тот же бензин 4-5.

ОТВЕТИТЬ
тойота
9 авг 2015 в 21:35

приезжайте за тойотами и лексусами мы снова заработали!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2015 в 23:04

Автомобиль обычного сельского учителя Германии

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 10:27

Учитель такую машину в Германии не возьмёт, хотя может. Содержание, налоги высокие. Учителю там больше подходят опеля 5-8 лет, а из новья - Шкода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 13:14

Помню, когда в 2008 году появился, в Челябинске выглядел как космолет какой-то :)
Сейчас толи примелькался, толи что... Но от нового уже нет такого впечатления. Выглядит как рестайлинг. Самое лучшее изменение в новом поколении это салон. У старого в наше время уже строват салон выглядел. А снаружи просто эволюционировал...

Леха
10 авг 2015 в 14:05

Автора не впечатлил первый секс

пешеход
10 авг 2015 в 14:19

Классная машина, но я езжу на общественном транспорте. Боюсь за руль садиться.

Гость
10 авг 2015 в 14:30

Сейчас обновлённый Х5 выглядит лучше чем этот "кореец" , а раньше наоборот было.

Гость
10 авг 2015 в 15:01

НАДО УМЕТЬ РОДИНУ ПРОДАВАТЬ!!!!!!ТАКУЮ МОДЕЛЬ ВЫ УВИДИТЕ НА ПАРКОВКЕ ОКОЛО ГЕН ПРОКУРАТУРЫ,РАЙОННОЙ В ПЕРВОМАЙСКОМ, НУ И НАРКОКОНТРОЛЬ, НАЧ РОЗЫСКА И КМ!

Гость
10 авг 2015 в 18:54

Автору уважение за высокохудожественные образы - зачитался прямо. Без сарказма.

Гость
11 авг 2015 в 09:13

Красивая , но дорого ! Поэтому я решил поехать в Москву за АКУРА МДХ 290 л.с за 2.8 млн.руб. в полном фарше. Говорят что она лучше лексусов и инфинити - хочу проверить ! А статья очень понравилась !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 09:33

Аффтар, расскажи где у х-6 кнопочка, которая климат отключает, по моему там все автоматизировано, не?

Гость
13 авг 2015 в 13:58

Некрасиво сравнивать ценник базы бмв и мерса. У мерса уже в базе есть много того что в бмв только за большую доплату. Например кожа и люк в гле уже в базе. А если все опции базы смотреть то там их на 3 листа мелким почерком. Так что мерс точно не дороже при той же комплектации. Сам считал.

Гость
14 авг 2015 в 11:28

Где рассада?!

Ржевский
14 авг 2015 в 16:33

Артём, разве это много кнопок? (на центральной консоли). Все лаконично функционально без лишнего и к тому же эргономика отличная можно, держа руку на подлокотнике и селекторе, пальцами спокойно дотянуться до любой кнопки. Все второстпенное iDrive

3 сен 2015 в 21:10

в принципе недорого 3.700.000))) а я думал как зарядят сейчас!)))

Гость
18 июн 2016 в 17:21

Господа, все просто. Можно купить, если есть лишние деньги. Если их нет, то покупаешь более практичный авто.

Туареговод
13 дек 2016 в 01:25

Тесный, тряский, ненадёжный, слабый полный привод, для асфальта 100%, на бездорожье не выехать. На кой он сдался? В X5 хотя бы салон есть, а тут что? Конкурентов у бэхи вагон -туарег, ауди q7, Рэндж Роверы, Крузаки,Каен. Даже BMW X5 и то целесообразнее взять.