23 июня среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
19 авг 2015 в 23:40

Да вы хоть зароитесь тут в комментариях! А они всё равно BMW закупят! Это только нам красиво Ладу Весту рекламируют, предлагая поддерживать российский автопром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 01:35

а на кой тогда поддерживать ваз ?? зажрались они бмв. семерочку вам или трамвай что бы померзли зимлй .

ОТВЕТИТЬ
Энгри
20 авг 2015 в 07:12

Лучше бы для детских садов, школ, больниц транспорт закупали!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 авг 2015 в 10:14

Уважаемые государственные служащие, а уж тем более из администрации Президента - это верные Государевы слуги, они воплощают в жизнь то, что прикажет наш хозяин! Они обязаны соответствовать своему высокому статусу и ездить на дешевых автомобилях им просто непозволительно, поймите это!

Гость
20 авг 2015 в 12:25

возмущению нет предела!!! народ лапу сосать на зиму собирается, а чиновники на иномарках новеньких ездить будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 13:37

Лекарство детям и авто для скорой помощи в сельские районы наше государство купить не может, а вот авто чинушам и полисы дополнительного медицинского страхования по 100 тысяч каждому - это всегда пожалуйста. Экономят везде, но не на себе любимых!

Вот такие пироги
20 авг 2015 в 14:07

Да какая разница,что им там купят? Бмв или мерседес или Вазовский тазик ! Деньги то все равно будут потрачены!по плану выделяют деньги из бюджета РФ на закуп авто!
Ну будут они ездить на ВАЗовских тазах, легче станет? В стране от этого ничего не измениться, как воровали,так и будут воровать! Как был беспорядок, так он и будет!
Любой бы из Вас не отказался бы от роскошной служебной иномарки!
Учитесь!Идите вперед,преодолевая трудности и тогда у Вас будет личный водитель и хорошая машина!все зависит только от нас самих.Зачем смотреть на других и осуждать их!
Я езжу на машине(в кредите)и в этом лишь моя вина,а не государства! Мы сами выбираем как жить!
Будьте добрее люди )))
И прежде чем кого то осуждать,поставьте себя на их место и подумайте как бы Вы сделали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 14:17

В котле свари бы их всех надо а не машины покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 16:40

Мдааа... мы тут всем миром на лечение детей по крохам собираем, а нашим "слугам народа" миллионы не жалко для себя любимых. ВВП не икается там? Хорошо себя чувствует? И ещё у меня один большой вопрос - где указан "ресурс автомобиля"? Всю инструкцию по эксплуатации своего авто перелистала, нигде не нашла!

23 авг 2015 в 15:14

кто им разрешает творить произвол в.в и дима а вы им верите.все они там такие

Гость
24 авг 2015 в 23:46

универсалы чтобы в Карусель ездить для банкетов?!.

Песков
24 авг 2015 в 23:51

а можно еще и часики недорогие?!. уж больно они мне понравились!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 07:56

и молодые семьи из года в год в пролете.Спасибо чиновникам на дорогих машинах

25 авг 2015 в 15:08

там двигатели на миллион км рассчитаны, или они вокруг света проехали раз так 20-25?)

Загрузка...