27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

19 авг 2015 в 12:22

Только насколько я помню фотографии с места событий, парень явно выскочил не из трамвая, а оббегал его спереди на красный сигнал светофора. И все двери, кроме передней были уже закрыты.
Согласен только с тем, что скорость у водилы была явно велика для города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 12:22

В Самаре все безнаказанные, делай что хочешь. Значит количество таких случаев будет расти. Кстати водительниц, которые убили женщин: одну на пешеходном переходе WV taureg и другую на тротуаре - ОТПУСТИЛИ. Ездят убийцы за рулем и ищут новые жертвы, им же ничего за убийство не будет!

Гость
19 авг 2015 в 14:12

из всех упомянутых только глава тту достоит уважения-хоть и не виноват,а все равно уволился

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 15:14

Раз государства по сути нет коль такие случаи множатся-значит будем сами судить.

Гость
19 авг 2015 в 16:12

Да, правосудия нет в нашей стране

Гость
19 авг 2015 в 17:07

Как это "Уголовное дело в отношении него было прекращено" ?
Как можно амнистировать, если еще вина не доказана?
Индульгенция какая то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 19:16

Дети-дети, будьте осторожны, опасность на каждом шагу. Пожалейте родителей, не огорчайте безрассудными поступками.

Гость
19 авг 2015 в 20:23

В данном случае нарушили правила все, за что каждый и поплатился. Жить с осознанием того, что из-за тебя погиб человек - врагу не пожелаешь.

Берия
19 авг 2015 в 21:40

Я так понимаю что к 80 летию победы можно гонять будет по городу и сбивать людей как в gta все равно амнистия

Гость
19 авг 2015 в 22:59

Еще извиниться передо этим *** должны и права в торжественной обстановке вручить...

20 авг 2015 в 09:54

Водитель приоры наказан соответственно своей степени вины. Все нормально.

ОТВЕТИТЬ
наркоман
20 авг 2015 в 10:43

пешеходный батхерт в комментах просто прекрасен. Теперь некоторые кегли, ВОЗМОЖНО, поймут, что они могут оказаться на том свете, и водителю за это ничего не будет.
Поймут - и начнут думать головой перед выходом на проезжую часть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2015 в 15:02

Ожидаемо. Амнистия - это святое! Можно даже не рассматривать дело, чего уж. Амнистия же!

20 авг 2015 в 16:22

студент бросившийся по автомобиль, доставил неприятности водителю, такой должен быть заголовок
если человек сам не ценит свою жизнь, то почему кто то должен за это отвечать

20 авг 2015 в 16:52

пешеходы помните, переходите дорогу внимательно, вы можете быть правы, но если вы мертвы вам это уже всё равно

Гость
20 авг 2015 в 18:55

А я чет нигде не увидел запись с регистратора????!!!!

Леха
21 авг 2015 в 01:22

Мож тоже кого нить задавить, народу что-то много стало, все равно потом отпустят.
Эти приорщики задолбали, гонщики хреновы.

Гость
21 авг 2015 в 13:48

ГИБДД не работают, а деньги "подсасывают" у убийц.

Загрузка...