Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Бюджетная Priora получит один мотор и упрощенную отделку

Анатолий
27 янв 2016 в 15:58

"Кресла и двери будут отделаны дешевыми материалами" куда еще дешевле-то??

Archer
27 янв 2016 в 16:06

Руль и двери тогда снимите,что уж там.

Гость
27 янв 2016 в 16:29

Интересно Колеса в комплектацию входят? Или это доп опция?

Гость
27 янв 2016 в 17:07

Да да, Лада " да ну на...."

Ник
27 янв 2016 в 17:17

Нормас

Гость
27 янв 2016 в 17:24

А не будут брать, подымем цены.

Гость
27 янв 2016 в 18:33

Там одно сиденье только будет и одна дверь

ярый
27 янв 2016 в 18:56

марлей сиденья . так шумки там и так нет . а если еще и на панели сэкономят так проще телегу взять так же будет трястись .

27 янв 2016 в 19:56

И так ведро с гайками,куда еще бюджетнее

Гость
27 янв 2016 в 20:13

Приора за пятьсот баксов. Интересна себестоимость (учитывая адекватность цен автоваза)

Гость
27 янв 2016 в 20:19

Пусть поднимут автотазу рейтинг.... Тазоводы будут в восторге...

Гость
27 янв 2016 в 20:27

Ржите, ржите, острословы. Пришел 2016 год, скоро вам и Приора-Бюджет за счастье покажется )))) Курсы доллара давно обновляли?

Гвоздь
27 янв 2016 в 21:46

Я узнал секрет дешевизны!!!!Там один поршень как на мопеде!!!!А обшивка пазлами собирается,кто не смог собрать бьется головой о железо! !!!

Гвоздь
27 янв 2016 в 21:51

Еще появилась новая характеристика-парусность и просили собаку Шарика от колес отгонять тк антикор отсутствует ВАЩЕ!!!

ГОСТ
28 янв 2016 в 01:40

Как удешевить дешёвое , с недешёвым ценником ?
Поставьте сиденья от велосипеда , вместо дверей повесте шторки , подвеску и колёса от скейта ( руль и двигатель вообще тогда не нужен ) .

Гость
28 янв 2016 в 04:22

А где в салоне приоры т. н. лаковая отделка???

Гость
28 янв 2016 в 06:48

еще немного и выйдет приора с неокрашенным кузовом и без колес. а да и мотор от матиза. за 450 т.р. крисиз че, надо как то народ поддерживать

лада не надо
28 янв 2016 в 07:33

сразу от оки поставили бы движок и без пружин выпускали. их и так режут. те кто купчт сие авто за 350 тр, столько же потом вбухают в доработки и будут пантоваться

Гость
28 янв 2016 в 08:36

А что, есть комплектации с двумя моторами?)

А.К.
28 янв 2016 в 09:01

так пишут как будто это когда-то там было

xxx4549
28 янв 2016 в 09:42

Вот это вообще смех.Она даже в дорогой комплектации отделана(обделана)дешёвыми материалами

Гость
28 янв 2016 в 11:14

Опять г....толкают за большие деньги,они все ни как успокоиться не могут,все пытаютьс продать г...за оооочень большие деньги.Какая настойчивость,и главное получаеться.

Практичный
28 янв 2016 в 11:39

Мне нравится!
Это то что нужно ! В машине ничего лишнего не будет!
Приороводы в основном сами делают шумоизоляцию и панели и сиденья и колеса...
вот только двигатель слабоват, но это даже хорошо потому что ездить на них будет малоопытная молодежь и прочие

Гость
28 янв 2016 в 11:50

Кому будет нужно простое транспортное средство, чтобы добраться из пункта "А" в пункт "Б" и перевести поклажу, будут брать.

Гость
28 янв 2016 в 12:57

Бюджетная. А сейчас прям VIP.

Гость
28 янв 2016 в 20:40

Лада?! Не надо!

Гость
28 янв 2016 в 22:46

И без колес, и двигатель отдельно нужно покупать...

Гость
29 янв 2016 в 08:42

1 дворник, 1 вод.сиденье, остальные - складные зато удобно на пикнике хоп на улице поставил у костра, без запаски, фар нет, только фара-искатель у зеркала водительского, да впрочем и зеркало аля шоха тоже одно..салонное)) Торпеда низкая от 9ки, зато теплая и не скрипит, обшивки от той же шохи лучше дермантин на двп, вот те "кожа", кто хочет можно под дермантин синтипон проложить, будет "мягкая кожа со складками". Бампера от 7ки с хромированной полоской, по тем временам круче некуда. Из тормозов только передние дисковые, сзади их нет, простота конструкции. Сзади круглые фары от газ-69, нормально, сойдет. В целом, машина получилась как Фольксваген, т.е. народная. Движок бы еще от классики, хоть цепной и греется быстро зимой, понятно шумнее, но тут шумки все равно не стало.
Капец, я свою приору с кондеем брал за 340, а сейчас бомж-комплектация столько стоить будет..

Михаил
29 янв 2016 в 11:44

А сейчас что дорогими отделана? Хлам же

5 февр 2016 в 23:43

ура. импортозамещение. лет 15 назад хаяли китай а сами ещё смешнее.

имяфам
8 февр 2016 в 22:08

Можно еще с завода пружины не ставить. кому надо поставят