7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

14 апр 2016 в 18:03

китайские авто у них прорыв

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2016 в 22:03

Автосалоны щас выступают в роли посидеть\покрутить\пощупать, максимум тест-драйв. Потом идут искать на вторичке достойные варианты.

Мила
15 апр 2016 в 10:54

Купили с мужем в автосалоне Форд Мондео в 2008 году.Только только в новом кузове появляться они стали. Сборка была,слава богу, бельгийская. Прошли все ТО.Что полагалось менять- меняли в срок. Больше вложений не понадобилось ни на копейку. Мотор сильный, места много, машина маневренная.Ездим на длинные расстояния, ни разу не подвела. Как после таких машин пересаживаться на русские, не понимаю. И цена здесь не при чем.Кто поездил с комфортом, его ни на что не променяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 16:00

Указанный Солярис дешевле сейчас

Гость
15 апр 2016 в 18:08

Купил Калину 2 в конце ноября 13 года... двигатель 16 клапанов и в максималке кроме автомата (ручка) сейчас пробег 70 тыр.... ни делал НИЧЕГО кроме расходников....скрывать не буду-на 60 тысячах начал поскрипывать пластик и ВСЁ!!!! в -39 завелась со второй попытки(стояла два дня и аккумулятор был на машине а машина на улице) а друг на Киа Рио при пробеге 60 тыс...(купил на два месяца раньше) перетряхнул подвеску и зимой лично я его неоднократно таскал на тросе и прикуривал при морозе чуть ниже -20...

ОТВЕТИТЬ
snobb
15 апр 2016 в 20:22

Лучше ГЕТЦА машины нет ! 10 лет - полёт нормальный! Две замены передних колодок, ремкнь ГРМ, фильтры, масло, каждый год и 120 тысяч пробега. В городе удобней нет. До этого были тазики, восьмёрик. На наш автотаз после ГЕТЦа садится нет желания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 09:30

Рено Капут интересно смотрится!

ОТВЕТИТЬ
Мне вот что то, последнее время, думается
16 апр 2016 в 16:43

что для России надо выпускать транспорт на гусеничном ходу. Как то вот симбиоз гусеничной техники и российской действительности мне представляется органичным. А будет ли та техника с автоматом, на роботе или на механике, вообще не суть.

Владимир
17 апр 2016 в 10:13

Езжу на Джили Емгранд три года, никаких проблем, никаких сверчков, ржавых точек нет, ничего не разваливается. Купил тогда за 429 тыр, до сих пор доволен. Сейчас она тоже в пределах полумиллиона. А Джили полностью перекупила Вольво.

17 апр 2016 в 11:08

осаго 17 тысяч ну его этот автомобиль, лучше такси!

Гость
17 апр 2016 в 15:20

На наш деревянный скоро одни дрова и купишь .

Гость
17 апр 2016 в 23:39

А я езжу на ниве за 499 т.р. и я доволен! Дастеры солярисы не о чем НИВА честнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 13:24

была 2106,Калина.В 2011 году купил Соляриса и езжу 5 год,проблем воопще никаких.Меняю только расходники.Не буду ругать тазики но по своей воле на тазики не вернусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:25

Продаваны бъются в истерике... и будут бится еще долго, до тех пор пока не осознают, что один покупатель не может вывозить весь салон. Продать 5 машин с минимальной накруткой намного проще, чем одну но с ценником до небес!

Бизнес
19 апр 2016 в 01:21

Скоро тачки будут такие 30 тыс. км прошел она развалилась))) овно продавать по цене золота трудно - но лохов становится все больше)

ОТВЕТИТЬ