24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

13 мая 2016 в 21:24

Красивая машинка получилась, цены на новые авто конечно шокируют до сих пор.

Гость
14 мая 2016 в 12:02

Разница с 4 -м равом в комплектации 4wd -автомат 120 тыс рублей, смысл покупки этого отпадает.

Гость
14 мая 2016 в 12:45

цены конечно о....ть

Бос
14 мая 2016 в 21:28

Дак это же субару трибека первого поколения с новыми фарами!

Гость
15 мая 2016 в 09:14

Машина может и правда ничего, но не престижная, все-таки у корейцев пока репутация машин для бедных, да и 150 лс для такой массы мало. Хочу конечно купить что-то подешевле на период нынешней рецессии, но, все больше склоняюсь к мысли, что это на автомобиле экономить не надо.

Мыша
15 мая 2016 в 15:56

Всё здорово, но кто это будет покупать за такие деньги ? Единицы.

Гость
15 мая 2016 в 22:10

Я смотрю тут половина старперов сидят,которым все новое "претит" - так как сами уже не знают-чего хотят... Отсталый вы "народишко"..
1. "Жука" ниссановского тоже все "хаяли" за "аналогичный передок"?...А сколько теперь их по российским городам "бегает"...
2. .Динамика - да ...согласен - отстой! Но это сделано -я так понимаю - для БЕЗОПАСНОСТИ! "Задушили" движок-то! Чтобы дурики всякие - делов не наделали..Вам надо динамику - берите бэху за 3,7 ляма (аналогичная комплектация по начинке)...
3. ВАм надо клиренс и "жесткую тубаретку" : берите Форика или Мазду-пятака (аналогичная комплектация по начинке)...НО они будут на 200кило подороже,а внутри: унылые и много чего не будет...
4. Форик и Мазда- хоть выглядят стильно и красиво-"с изюминкой"- а вот РАВ и Тигуан - "кирпичики без вкуса "..
5. Аутлендер и Кашак- вариаторы - опасно- можно долго не проездить...

Да ,вообщем говоря,у каждого есть свои плюсы и минусы: и каждый выбирает свои приоритеты !

16 мая 2016 в 08:45

На вид это увеличенная ПИКАНТА

Гость