Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тариф «Быстрый и мертвый»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
11 июля 2016 в 10:47

ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ)))))))))

Гость
11 июля 2016 в 11:09

Про только квас бомбануло, жизненно!! Недавно за плотиной на кольце остановили для проверки документов, в соседней машине оформляли бухаря, краем уха слышал: мужики, стаканчик вина позавчера на сватьбе дочки, еду с работы в ночную смену. Сивухой воняет на все Шершни при этом

Андрей-163
11 июля 2016 в 11:40

Респект журналисту!!!!

Гость
11 июля 2016 в 11:46

Со всем согласен, в статье. Вот только те, кто не согласен, так и останутся несогласными.
Тем не менее, автору спасибо!

Гость
11 июля 2016 в 12:00

Точно, зло, зачотно. Нарушители, поглядите в эту статью как в зеркало.

ОПЕРАТОР
11 июля 2016 в 12:48

Тариф "Диарея"
-Позволяет прыгать из ряда в ряд на скорости
-Езда по обочине во время затора. Втыкание в ряд с обочины.
-Безлимитное моргание дальним светом в левой полосе. если впереди идущая машина на трассе едет в левом ряду со скоростью 100-110Км/ч
- Безлимитные выезды перед потоком, перед стоп- линией на красный сигнал светофора
- Наклейка " ИЗВИНИТЕ - У МЕНЯ ПОНОС" бесплатно
Так же вам могут аплодировать едущие в потоке когда вы решили всех перехитрить, а в итоге ждете что-бы вас в ряд пропустили!

ОПЕРАТОР
11 июля 2016 в 12:52

Тариф "Илитная Эномарка" ( Владельцы Бюджетных Иномарок)
- Позволяет вытворять на дороге что угодно, быковать, подрезать.
- Так же, имеете право кричать на всех подряд, владельцев машин - Дешевле 400 тыс.,
И помните ВЫ ЖЕ НА ЭНОМАРКЕ - САМ ДОБИЛСЯ, И КУПИЛ В КРЕДИТ! Вам всегда должны уступать! даже если у вас второстепенная.

Вредный орел
11 июля 2016 в 13:30

Автор делает неплохие обзоры авто, с удовольствием их читаю. Но в последнее время его тянет то пофилосовствовать за жизнь, а вот теперь и "камеди клаб-стайл" прорезался - ну не ваше это, Артем, не нужно. Ну хотя пипл хавает, судя по коментам.

Вредный орел
11 июля 2016 в 13:34

Кстати, по поводу "Быстрый и мертвый" - мухи и комары налипают на лобовое и при нормальной скорости, после 20-21 часа при скорости 90 км/ч их "убьется" с десяток на каждый пройденный километр. А про сколы на капоте - так это не от скорости, а от г**ых дорог, куски от которых вылетают из-под колес. Так что заглавный тариф - полный провал.

Местный
11 июля 2016 в 14:10

Получился отличный стёб операторов с их тупыми тарифными планами, пример подключался к одной сети в 2005 с тех пор тариф, плачу примерно 100-150 в месяц, жену недавно перевел на этого же оператора, предложили самый-рассамый дешевый тариф, т.к. звонит редко, выходит 300 в месяц. Хотя условия формально такие же как у меня, только куча звездочек в договоре

Гость
11 июля 2016 в 16:44

Невероятные шутки просто, Евгений Петросян больше не мой кумир

Испатстала
11 июля 2016 в 18:48

ТП (Ты права)
Знак «Слепой водитель»
для водителей большегрузов – виниловая пластинка
«Хрен непереспоренный»

Аффтар пиши исчё!!!

Гость
11 июля 2016 в 19:20

Молодец, поднял настроение!!

ездок
12 июля 2016 в 15:16

забавы ради читаю коменты. и в основном один Челябинск. 2 года катаюсь по маршруту Самара -Ебург через челябинск и обратно, и не удивлён высоким тарифам по осаго. Вы стоите этих тарифов. для жителей этих областей вылететь из за КАМАЗа на встречку не убедившись в безопасности маневра, ехать по левому ряду, пока правый пустует, разворачиваться перед Машинами нормально... страшнее чем в Тольятти, только там в городе себя так ведут, к тут на трассе...

Гость
12 июля 2016 в 15:30

Все по делу

15 июля 2016 в 20:20

Классная статья.
Жаль только что те, кого она касается, вряд ли читают больше 4-х строк.

Гость
2 авг 2016 в 14:50

Бред какой-то...