23 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

19 апр 2017 в 16:15

генпрокуратура насмешила, ржу немогу,????

Гость
19 апр 2017 в 16:26

Во всём виноват Чубайс...(Ельцин)

Гость
19 апр 2017 в 16:33

Такую чющь только прокурорские могут написать и сделать выводы

Гость
19 апр 2017 в 16:44

даже читать не стал, сижу ржу просто!

Виталий
19 апр 2017 в 17:08

Ржунимагу

Гость
19 апр 2017 в 17:17

Если бы не ваша так называемая коррупция, меня бы уже два раза за пьянку прав лишили и еще пару раз за обгоны. А так договорился с сотрудниками за нормальные деньги и сам понял что ездить так не надо (больше пьяным почти не езжу и в целом к пдд внимательнее), и права при мне. За все в жизни надо платить, коррупция - это нормально.

ОТВЕТИТЬ
гость свежо приданице, да верится с трудом...
19 апр 2017 в 17:24

ну ну...

Госдъ
19 апр 2017 в 17:36

ну не повезло чиновникам с населением, что тут сделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 18:26

В адлере,2 года назад , час настаивал на оформлении протокола...

Гость
19 апр 2017 в 21:31

это как с историями про дельфинов, которые помогают тонущим...

дима
19 апр 2017 в 22:12

коррупция на дорогах конечно есть.Но здесь думается,нарушил-заплати,всем хорошо,лишь бы вусмерть не гоняли всякие там.Всегда так было.А вот коррупция у высших офицерах по должностным делам,там суммы гораздо более.Вот отсюда они стрелочки и переводят,впрочем как и всегда.Виноват у нас,и крайний всегда народ....

Гость
19 апр 2017 в 22:16

Во первых полицейским должны запретить убегать от машины водителя с документами,типа проверки,а водителю без приказа полицейского выходить.Во вторых,если водитель не задержан и на нем отсутствуют наручники,то он не имеет права садится в полицейскую машину. Досмотр машины должен призводится только на стационарных постах с видеопротоколом или при свидетелях. Инструкции и правила должны быть антикорруционными и обеспечивать безопасность всех сторон,если одна сторона окажется преступником,например террористом,в т.ч. в форме и с палочкой.

Гость
19 апр 2017 в 23:49

Как всегда водители во всем виноваты!!!

Гость
20 апр 2017 в 08:05

Бедные гаишники. Ну прямо в карман им суют деньги. Пусть хоть умная генпрокуратура их защитит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 16:25

"..в которых пропишут обязанность сотрудника службы подавать уведомление на каждого водителя, который склонял его к злоупотреблению служебным положением."
Это что получается, на каждого человека будет кампромат в оргагнах. В случае чего человеком можно будет легко манипулировать??? Или я чтото не так понимаю?))

Гость
20 апр 2017 в 19:03

А еще автомобилисты дороги портят, с парковками из-за них проблемы опять же... Но вы уж извиняйте нас там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

20 апр 2017 в 20:48

да все одним г вымазаны что менты, что граждане.

Гость
20 апр 2017 в 20:53

Инструкции и правила должны быть антикорруционными и обеспечивать безопасность всех сторон,если одна сторона окажется преступником,например террористом,в т.ч. в форме и с палочкой.

??? не понял? так это они в форме и есть

Гость
21 апр 2017 в 07:28

До 500.000 что-то большой штраф. 100 руб. Было бы достаточно.

Гость
26 апр 2017 в 19:28

это бред сивой кобылы!!!!

Виктор
27 апр 2017 в 09:50

Как всегда дурака валяют!!!

Гость
27 апр 2017 в 13:24

У нас в России всегда виноват кто-то другой

Загрузка...