14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

31 окт 2017 в 22:28

Главное подальше от перекрестка остановку со стороны Вивы перенести. А то хвосты автобусов и газелей постоянно на перекрестке стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 01:21

Как обычно - много эмоций сразу после перемен, а потом народ разберется как ездить и все успокоятся

Гость
1 ноя 2017 в 06:17

ну вот и пробка по Кирова от Вольской в..6,шесть Карл!!!!,часов утра..замечательно порядок навели...далее цитируем Лаврова,а радуется светофорам этим-то кто права купил

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 06:36

Почему с кирова на победу налево нельзя повернуть? У нас так везде если подземный переход так с одной стороны, с других сторон делать не надо. Если установят светофоры то в одну сторону повернуть нельзя. Либо вообще не надо левый поворот делать, либо делать во все стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 07:36

у нас те кто принимают проект ж... думают. много где был в командировках и в большинстве случаев на таких перекретсках ставят доп. секции для движения пешеходов!!! вчера направо с Победы на каховскую 3 светофора ждал чтобы повернуть... загорается зеленый-и скопившийся народ повалил-не проедешь. только 2 машины успевают нырнуть под желтый! и это я был вечером а не в час пик. ФУНКЦИЯ ЭТИХ СВЕТОФОРОВ ОДНА- СТРИЧЬ ДЕНЬГИ С ВОДИЛ,ПОПОЛНЯТЬ КАЗНУ

Гость
1 ноя 2017 в 07:55

да плевать они хотели на пробки и порядок на этом перекрестке-сейчас обозначат стоп-линии,поставят камеры и вперед обдирать народ..денег нет,но они держатся,следуя завету не димона.

Сергей Гир
1 ноя 2017 в 09:35

Проблемный перекрёсток был и так и остался. Пробка как стояла так и стоит.

Гость
1 ноя 2017 в 09:36

Есть ли разметка/знаки "движение по полосам" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 09:56

ОО! светофор включили! видимо поэтому я вчера по кирова на 40 минут дольше до дома добиралась! Все для народа как обычно

Алекс
1 ноя 2017 в 10:49

Самое интересное начнётся когда камеры слежения установят и начнут стричь деньги за малейшую неувязку при проезде этого широкого перекрёстка

Читатель
1 ноя 2017 в 13:14

Департамента транспорта, Самарадортранссигнал - разные юр.лица отвечают за одну схему (порядок, время...). Значит - порядка не следует ожидать по определению. Вся схема регулирования должна находится в одних руках, и спрос с одного. А у семи нянек, как известно...
Интересную схему видел в одном провинциальном городке. На всех перекрёстках сначала движение машин в одну сторону (с разрешёнными поворотами), затем в поперечном направлении, затем всем машинам красный и зелёный пешеходам по всем направлениям, хоть по диагонали. И никто никому не мешает! Провинциалы поумней мегаполисных-то выглядят.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
1 ноя 2017 в 13:52

Хорошо хоть там подземный переход, а то бы как всегда во всем обвинили бы пешеходов).

Гость
1 ноя 2017 в 14:40

Остановку перенесли, только люди стоят на прежнем месте, и там же весь транспорт останавливается.

Гость
2 ноя 2017 в 09:24

Ставили там уже светофоры, только хуже было. опять решили поставить.

ОТВЕТИТЬ