Всё это здорово, но от "консервных банок" уже больше проблем, чем пользы. С тоской смотрю на фотографии родного города 40-летней давности - свободные улицы, чистота, зелень, город был для людей, а не для машин.
Молодцы! То что Бу собирался представить и начать выпускать еще в 2016 году благополучно растянули еще на два года, под что так же благополучно получили еще дотаций... Обычная российская действительность - выпускать что-то не когда оно актуально, а позиционировать в это время "мы тоже можем" и тянуть под это деньги. А когда уже это никому и не надо - можно для отчета какую-нибудь недоработку выпустить, все равно это уже никому не надо и сильно разбираться никто не будет. (((
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Лучше бы все силы бросили на внедрение нормальной АКПП или вариатора. Зачем плодить эти очень спорные модификации?!
Своих уже не хватает? Румынов главарями ставят!
Но только нужна ли она в облике седана??
Всё это здорово, но от "консервных банок" уже больше проблем, чем пользы. С тоской смотрю на фотографии родного города 40-летней давности - свободные улицы, чистота, зелень, город был для людей, а не для машин.
В линейке рено-ниссан-самсунг-дачия,митсубиси столько автомашин,что незачем огород городить-собирай нехочу и клей-на них шильдик лада веста
сделайте один нормальный автомобиль, а то с замашками, какими замашками? похожими на пьяного мужика?
Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!
верните "классику"/
Не покупайте эти «машины»...
Молодцы! То что Бу собирался представить и начать выпускать еще в 2016 году благополучно растянули еще на два года, под что так же благополучно получили еще дотаций... Обычная российская действительность - выпускать что-то не когда оно актуально, а позиционировать в это время "мы тоже можем" и тянуть под это деньги. А когда уже это никому и не надо - можно для отчета какую-нибудь недоработку выпустить, все равно это уже никому не надо и сильно разбираться никто не будет. (((
делайте телеги для лошадей !