1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

angry bird
11 фев 2019 в 11:09

Для стукачей наступает золотой век.

Алексей
11 фев 2019 в 11:29

Четвертый ролик (где дождь и непропуск пешеходов) - в упор не понял, где тут нарушение.

11 фев 2019 в 11:36

Тут всех к ответу надо.

11 фев 2019 в 12:18

Странный этот Юрий Панченко!
Ездить, грит, без нарушений сейчас невозможно!
Почему в Германии, Италии, Чехии и других странах возможно, а у нас невозможно??!!!

Макс
11 фев 2019 в 15:29

"ездить по дорогам совсем без нарушений сегодня практически невозможно" - и это эксперт говорит?? Какой он эксперт после этого...

Не поймите правильно
11 фев 2019 в 15:41

А денег стукачам дадут? Некоторые улицы сплошными линиями разделили. Во двор не въехать ,не выехать. Круголя несколько километров давать. Вот где можно развернуться, если денег дадут!

Рузвельт
11 фев 2019 в 18:46

да ребята... в детском саду нас учили не ябидничать, а теперь.... стучите больше.... чтоб карманы у других стали ширше...

Егор
11 фев 2019 в 19:37

Впервые желание депутатов заработать, сошлось с разумным желанием навести порядок на дорогах !

Столяр
11 фев 2019 в 19:39

Я - пешеход, на дорогах меня не волнует кто и как и что нарушает, лишь бы пешеходов на зебре не сбивали. Но я ненавижу парковку авто на на тротуарах, и я скачаю это приложение чтобы этих нарушителей сдавать в ГИБДД!!!

Вениамин
11 фев 2019 в 20:53

Нас всех хотят сделать стукачами. Стучать подло.

Законопослушный Гражданин
12 фев 2019 в 08:50

Не надо путать понятия "стукачество" и гражданской позиции. Стукачество, если кто не знает, это когда вы с подельником совершили преступление и потом на него донесли. Если вы просто сообщаете о нарушении закона - это гражданская позиция.

,Дёма
12 фев 2019 в 10:06

Говорят,что без нарушений ездить нельзя.Сложный вопрос.Когда то я думал,что и работать в России без нарушений нельзя.Но...пришли американцы на объект и заставили всех работать по правилам.Оказалось,что всё возможно,просто наши люди не хотят меняться.А что касается стукачества,то если это в итоге спасет кому то здоровье или жизнь,то я обеями руками за!Всем добра и взаимоуважения на дорогах!

Йохан
12 фев 2019 в 12:17

Похоже парковки на тротуарах в списке нарушений фиксируемых приложением не будет, а жаль.

13 фев 2019 в 16:23

Обочечники, ждите расплаты

Загрузка...