25 апреля четверг
СЕЙЧАС +21°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

«Водители — конченые эгоисты и не замечают этого»: читатель — о необходимости отказа от машин

О хамстве водителей, пренебрежении пешеходами и гибели общественного транспорта

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

В ГОРОДЕ С ХОРОШО РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ МАШИНА ВООБШЕ НЕ НУЖНА!

Сколько букв))) А суть одна, типо плохие хозяева железных коней. Если бы были места для парковки никто бы на газоны машины не ставил, ну исключая особо одаренных. По поводу финансовых вопросов, автомобилисты вообще доеная корова для государства, которые за право передвигаться на автомобиле платят очень дорого. А по поводу чистки дворов, считаю полным идиотизмом то, что наши органы местного самоуправления, не могут организовать простое оповещение об уборке двора (составление четкого графика уборки) и последующее наказание для тех кто не посчитал нужным освободить территорию - это же элементарно!

Не иначе, как с похмелья, обозлясь на всех и всё, написан этот опус! НИКОГДА пешеход не поймёт водителя и наоборот! Чего время тратить...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)