24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

лев
24 мар 2019 в 12:47

вы,"служащие народу",должны были вообще давно отменить транспортный налог,так ка он с самого начала входил и входит в стоимость автомобильного топлива!

Гость
24 мар 2019 в 12:56

Есть у меня ощущение что СамараАвтоГаз наконец-то перевел весь свой транспорт на газ и теперь просто лоббирует снижение налогов.

Олег
24 мар 2019 в 13:14

Что то подобное уже слышал когда акциз на топливо поднимали. Обещали транспортный налог вообще убрать. Последнее время столько пустых обещаний и лжи что уже ни кому не верю.....

Костя
24 мар 2019 в 15:07

Откуда для битоплиноков fifty-fifty? Я лично на своем топлинике бензином заправлялся один раз в течение всего лета, в остальном — пропан, пробег за это время — около 20000 км. Какие тут пропорции будут? И попутно, какая логика? Ответье мне, инопланетяне, ибо землянам-депутатам такие задачи явно не по плечу.

Константин
24 мар 2019 в 16:22

Авто на газовом топливе по взрывопожарной и пожарной опасности намного опаснее бензиновых и тем более дизельных! На закрытые парковки, тем более подземные им нельзя заезжать! За этим кто-то следит???

Костя
24 мар 2019 в 17:31

По поводу опасней бабушка надвое сказала. Между баком и форсунками стоит редуктор, он снижает давление. Ну а чем бак с газом отличается от топливного бака с бензином — если и там и там рванет, то мало не покажется. Не пойму, почему по поводу газа столько предрассудков? Наверное, нефтяные короли гонят пропаганду, запугивая наивных обывателей.

Андрей
24 мар 2019 в 22:01

Что опаснее можно обсуждать до бесконечности, тут вопрос в другом, метан, именно метан, на легковую машину ставить экономически не целесообразно, кроме такси и различные грузоперевозки, 85т.р. ну с учётом подачки в 27т. - 58т. по сравнению с пропаном разница на установку в два раза. Цена самого дорогого пропана в Самаре 19-20р, а цена метана на ДВУХ!!! ВСЕГО ЛИШЬ!!! заправках 15р-50к. Вообщем на то и расчёт, если!!! и освободят кого от налога, то из личного транспорта это будут 0,25% от общего числа автолюбителей. Дурят нашего брата, ох дурят.

Самарец
24 мар 2019 в 23:28

И 2(две) метановые заправки на весь город...

Степа
25 мар 2019 в 00:11

Крепитесь господа , недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.

Гость
25 мар 2019 в 11:04

странное решение. В Европе от налога освобождают только электромобили и значительно снижают его для автомобилей гибридных (особенно если они могут заряжаться от сети). Почему надо освобождать газовые - пролоббировала компания, объявленная "российским достоянием"?

Местный
25 мар 2019 в 12:19

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!
Этого налога уже давно быть то не должно в принципе. Он уже в бензин входит.....

местный
25 мар 2019 в 19:57

Есть ещё одна нехорошая деталь, после установки ГБО на авто и при очередном тех осмотре а/м инспектор с Вас спросит за переоборудование.

гость
26 мар 2019 в 03:07

Кому Вы верите? Освободят и наградят,а потом всем транспортный налог отменят, повысят цену на газ и кто ездит на газу останутся у "мюллера на крючке" ))

Гостья
31 авг 2019 в 13:03

Всю жизнь работала как проклятая купила хорошую машину налог 48000 каждый год а теперь став пенсионеркой и получая 11т в месяц
Пенсию за 35 летний труд должна пересесть на малолитражку потому что моей пенсии хватает только на годовой транспортный налог за машину и гараж. Как вообще жить или лучше сразу сдохнуть на пенсии? Почему в каждой области транспортный налог свой разница в 10 раз? Конституция одна почему у нас разные налоги в регионах? Короче каждый день проверка на выживаемость. Говорят одно делают другое.

Загрузка...