24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Не Верте этому правительству
Очередное кидалово
Вспомните август 91
Вспомните повышение пенсионного возраста
Вспомните капремонт
Вспомните мусорную реформу
Дети вы хозяева лагеря
От вас что требуется дорогие мои
Д И С Ц И П Л И Н А
Когда я был маленьким у меня тоже была бабушка.........

Гость
24 мар 2019 в 12:26

прогрев все равно на бензине

Гость
24 мар 2019 в 12:31

Видимо по мнению законотворцев, машина с ГБО она парит над землей и нисколько не убивает покрытие дорог :) А львиная часть транспортного налога как раз и уходит в их ремонт и эксплуатацию. В итоге получится что одним транспортный налог отменят, а другим его просто тупо увеличат, т.к. деньги на ремонт дорого все равно же нужно где-то брать.

Костя
24 мар 2019 в 12:33

Очередная хреновина, разговоры ни о чем. На газ в России надо было активно переходить сто лет назад, а сейчас депутатам надо бестолково обыграть бестолковое указание Путина. Предлагаются бессмысленные варианты — ни богу свечка, ни черту кочерга.

Мойша Мейершварц
24 мар 2019 в 12:42

В отношении водителей автомобилей уже по - всякому закручивают гайки, чтобы они отказывались от них. А люди все равно покупают и покупают машины. Да, это Россия. Но люди, опомнитесь!!! Иметь машину очень невыгодно!!!

Гость
24 мар 2019 в 12:43

А вы в курсе что транспортный налог могут вообще не тратить на ремонт и строительство дорог? Это такой же налог, как и все остальные - в общую корзину.

гость
24 мар 2019 в 12:45

Денег за оборудование и регистрацию поимеют,потом цену на газ взвинтят вдвое,и налог не отменят. Никто уже в их благие намерения не верит!

лев
24 мар 2019 в 12:47

вы,"служащие народу",должны были вообще давно отменить транспортный налог,так ка он с самого начала входил и входит в стоимость автомобильного топлива!

Гость
24 мар 2019 в 12:56

Есть у меня ощущение что СамараАвтоГаз наконец-то перевел весь свой транспорт на газ и теперь просто лоббирует снижение налогов.

Олег
24 мар 2019 в 13:14

Что то подобное уже слышал когда акциз на топливо поднимали. Обещали транспортный налог вообще убрать. Последнее время столько пустых обещаний и лжи что уже ни кому не верю.....

Костя
24 мар 2019 в 15:07

Откуда для битоплиноков fifty-fifty? Я лично на своем топлинике бензином заправлялся один раз в течение всего лета, в остальном — пропан, пробег за это время — около 20000 км. Какие тут пропорции будут? И попутно, какая логика? Ответье мне, инопланетяне, ибо землянам-депутатам такие задачи явно не по плечу.

Константин
24 мар 2019 в 16:22

Авто на газовом топливе по взрывопожарной и пожарной опасности намного опаснее бензиновых и тем более дизельных! На закрытые парковки, тем более подземные им нельзя заезжать! За этим кто-то следит???

Костя
24 мар 2019 в 17:31

По поводу опасней бабушка надвое сказала. Между баком и форсунками стоит редуктор, он снижает давление. Ну а чем бак с газом отличается от топливного бака с бензином — если и там и там рванет, то мало не покажется. Не пойму, почему по поводу газа столько предрассудков? Наверное, нефтяные короли гонят пропаганду, запугивая наивных обывателей.

Андрей
24 мар 2019 в 22:01

Что опаснее можно обсуждать до бесконечности, тут вопрос в другом, метан, именно метан, на легковую машину ставить экономически не целесообразно, кроме такси и различные грузоперевозки, 85т.р. ну с учётом подачки в 27т. - 58т. по сравнению с пропаном разница на установку в два раза. Цена самого дорогого пропана в Самаре 19-20р, а цена метана на ДВУХ!!! ВСЕГО ЛИШЬ!!! заправках 15р-50к. Вообщем на то и расчёт, если!!! и освободят кого от налога, то из личного транспорта это будут 0,25% от общего числа автолюбителей. Дурят нашего брата, ох дурят.

Самарец
24 мар 2019 в 23:28

И 2(две) метановые заправки на весь город...

Степа
25 мар 2019 в 00:11

Крепитесь господа , недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.

Гость
25 мар 2019 в 11:04

странное решение. В Европе от налога освобождают только электромобили и значительно снижают его для автомобилей гибридных (особенно если они могут заряжаться от сети). Почему надо освобождать газовые - пролоббировала компания, объявленная "российским достоянием"?

Местный
25 мар 2019 в 12:19

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!
Этого налога уже давно быть то не должно в принципе. Он уже в бензин входит.....

местный
25 мар 2019 в 19:57

Есть ещё одна нехорошая деталь, после установки ГБО на авто и при очередном тех осмотре а/м инспектор с Вас спросит за переоборудование.

гость
26 мар 2019 в 03:07

Кому Вы верите? Освободят и наградят,а потом всем транспортный налог отменят, повысят цену на газ и кто ездит на газу останутся у "мюллера на крючке" ))

Гостья
31 авг 2019 в 13:03

Всю жизнь работала как проклятая купила хорошую машину налог 48000 каждый год а теперь став пенсионеркой и получая 11т в месяц
Пенсию за 35 летний труд должна пересесть на малолитражку потому что моей пенсии хватает только на годовой транспортный налог за машину и гараж. Как вообще жить или лучше сразу сдохнуть на пенсии? Почему в каждой области транспортный налог свой разница в 10 раз? Конституция одна почему у нас разные налоги в регионах? Короче каждый день проверка на выживаемость. Говорят одно делают другое.

Загрузка...