23 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

прогрев все равно на бензине

Что опаснее можно обсуждать до бесконечности, тут вопрос в другом, метан, именно метан, на легковую машину ставить экономически не целесообразно, кроме такси и различные грузоперевозки, 85т.р. ну с учётом подачки в 27т. - 58т. по сравнению с пропаном разница на установку в два раза. Цена самого дорогого пропана в Самаре 19-20р, а цена метана на ДВУХ!!! ВСЕГО ЛИШЬ!!! заправках 15р-50к. Вообщем на то и расчёт, если!!! и освободят кого от налога, то из личного транспорта это будут 0,25% от общего числа автолюбителей. Дурят нашего брата, ох дурят.

По поводу опасней бабушка надвое сказала. Между баком и форсунками стоит редуктор, он снижает давление. Ну а чем бак с газом отличается от топливного бака с бензином — если и там и там рванет, то мало не покажется. Не пойму, почему по поводу газа столько предрассудков? Наверное, нефтяные короли гонят пропаганду, запугивая наивных обывателей.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)