10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

КАКОЙ МОЛОДЕНЬКИЙ

А ЧЕ ЗА ТАЧИЛО У НАЧАЙНИКА

ДЯДЯ ДИМА ПАДАРИ МНЕ ТАЧИЛО НА ДНЮХУ

ДЯДЯ ДИМА А ГДЕ ТАЧИЛУ БРАЛ НА КАКОМ РЫНКЕ

Гость
14 окт 2019 в 10:08

Какими правилами разрешено постороннему лицу перемещаться на личном автомобиле по мосту, не сданному в эксплуатацию, и вообще недостроенному? Кто разрешил? Проехался ОН видите ли. Популизм чистой воды.

СТРАНА БЕЗЗАКОНИЯ
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

Фото пользователя
14 окт 2019 в 10:12

5 лет строят мост! 5!!! Обычный мост через обычную речушку. Азаров, готовь свой снегоуборщик!

Наблюдатель
14 окт 2019 в 10:16

А что не на желтой "Калине"?)))

Городской нытик
14 окт 2019 в 10:45

".....проехал по мосту, проверил его состояние и строительство ЛИЧНО....." Каков молодец, наверное заслуженный строитель, просто проехал и сразу оценил! Вот как надо руководить! Как президент! Прямая дорога в Москву (без остановки. прямо с Фрунзенского моста)! Там все так руководят!

Гость
14 окт 2019 в 12:13

Понятно что не для него работают, он временный

Виктор
14 окт 2019 в 13:31

Да ладно болтать ))) как только он ехать надумал ТАМ уже все знали! Забыли в какой стране живете? Да и много ли можно понять о строительстве и качестве работ проезжая мимо на машине?

P.S. Он идет не правильным путем! Нужно руководить грамотными специалистами ( жестко спрашивать с них), а они уже сами разберутся с качеством работ и темпами строительства!

Гость
14 окт 2019 в 15:02

А вот тут барин ты вр... (путаеш) живем рядом со стройкой, работы ведутся в соответствии с протяженностью светового дня, чуть солнце скрылось за горизонт славные парни строители берут котомки и айда

гость
14 окт 2019 в 15:21

рассмешил

Сергей
14 окт 2019 в 17:22

На всех подъездных улицах к мосту грязищи по уши.

Самаритянин
14 окт 2019 в 18:12

Путин-63! Клон или двойник, как вам угодно. Скоро на подводной лодке пойдет и на сверхзвуковом полетает. Как эти клоуны достали.

Гость
14 окт 2019 в 18:17

Как настоящий пацан из 70-90-х с Безымянки в спортивных трениках и фуфайке. Фуры на голове не хватает.

1304
14 окт 2019 в 20:38

"Работают не вот специально для меня"; Азаров проехался по Фрунзенскому мосту. Прекрасны обе части предложения. Какое хорошее, ёмкое было слово в СССР: "очковтирательство"... Ручное управление, мммать.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 21:37

Позорище какое-то...

Уставший дольщик
15 окт 2019 в 01:04

Дмитрий Игоревич, приедь на строящаяся дома по Советской Армии 117, ЖК Новая Заря, застройщик Прогресс-Н, дома строят один целый день в две недели, люди устали ждать!!! Строителей обманывают и не платят!!! Сколько можно, минстрой нихрена не работает!!! Сколько можно выделять миллионы Нешпорам???!!! Стройка с 2005 года!!! 10-ти этажки сдали в декабре 2017 года, но в них коммуникации не доделаны!!! асфальт клали 5 декабря 2017 года... его ветром разносит по сторонам!!!! УК Альянс по доделкам валит на застройщика, а он наоборот, замкнутый круг... Дмитрий Игоревич, найди выход решения проблемы!!!

Алексей
15 окт 2019 в 11:36

Лучше бы с утра в понедельник по старому мосту со стошки проехал!

Сотрудник
15 окт 2019 в 17:26

Очковтиратель нарушает ПДД и разъезжает под запрещенными знаками.

Гость
15 окт 2019 в 19:46

Мост очень нужен!
Ждем с нетерпением открытия!
Хотели бы попросить, невозводить зеленый шумозащитный забор, а возведеный забор демантировать - для обеспечения безопастности пешеходов. Пешеходы рискуют оказаться между автомобилями и забором на узеньком тратуаре, зимой данный тратуар будет в снегу и пешеходы будут вынуждены идти по дороге с автомобилями!

Гость
14 ноя 2019 в 09:46

Нам бы светофор поставили на против колонки как за водой через дорогу ходить будем дома выдержали стройку покосились но стоят ещё а власти уже последние блага цивилизации убрали надо рыть во дворе колодец

Белка