14 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

20 ноя 2019 в 19:52

Твари

Андрей
20 ноя 2019 в 20:13

А дустом не пробовали?

Гость
20 ноя 2019 в 20:23

Ладно бы они еще за эти бабки быстро работали. Я последний раз ПОЛТОРА ЧАСА в очереди отстоял! Для чего? Для того, что бы пописить в стаканчик? Да они его вылили сразу. Какие тесты ребята? Вы угораете? Она просто вылила мочу в раковину. По бумагам только эти тесты.

Бро
20 ноя 2019 в 21:47

Представляю, такой вопрос в банке, цель вашего кредита. А вы им ( замена прав)

Гость
20 ноя 2019 в 21:55

Очередное отжатие денег у простого народа утвержденное в Кремле (наверное для народа). Не видел там в очередях ни наших депутатов, ни олигархов, ни чиновников, ни их детей.... Интересно а как они медкомиссию проходят... Слуги народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 21:59

Все в этой стране делается властью типа для народа, но за деньги народа

Недовольный
20 ноя 2019 в 23:52

Вставай страна народная...🗣

ОТВЕТИТЬ
Арсений
21 ноя 2019 в 04:58

Мне кажется мозгов у наших правителей нет. Половина населения, будет "попадать" из-за этих тестов. Каждый второй гражданин, сидит на каком нибудь лекарстве , в котором присутствует алкоголь. А у кого кишечник функционирует плохо? Это же анализы будут постоянно в ужасном состоянии. Причём здесь хронические алкоголики? Каждый второй, хотя-бы не много, но в день употребляет. И что теперь? Человек не сможет водить авто? Такое ощущение, что эти анализы для космонавтов сделают.

21 ноя 2019 в 06:47

Хреново,что нет у нас профсоюза автомобилистов. Некому организовать забастовку. А то встали бы фуры по всей стране на сутки и взвыли бы власть держащие.Представляете такое во Франции?

ОТВЕТИТЬ
666
21 ноя 2019 в 08:26

Каждый день в этой гребанной стране начинается с новостей о каких-то очередных запретах, повышениях цен и т.д. Может сразу всю зарплату отбирать начнете? Когда у вас уже полезет со всех щелей?

Андрей
21 ноя 2019 в 08:48

Скорей бы революция! Страшно... но надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 09:12

Щас придет сами знаете кто и всех спасет. Ура, товарищи!

Николай
21 ноя 2019 в 09:32

Зато пенсию аж на 500р.подняли а изымают тысячами.ОСАГО.Мусор .справки.кап ремонт.готовьтесь господа на очереди обязательное страхование жилья

Гость
21 ноя 2019 в 09:57

Да у нас в России не знаешь что завтра будет, какой очередной "сюрприз" на "наше благо" любимая власть (с рейтингом 70% в сердцах народа) выкатит!

гость
21 ноя 2019 в 09:59

Друзья, несколько лет назад, гораздо более 5, некоторые люди пытались предупредить нас о пути куда мы идем, трендах, цене которую придется заплатить и т.д.
Тогда особенно и даже сейчас, народ не только не думает (не задумывается) о будущем, а и просто даже знать ничего не хочет.
Ну тут опять возможны варианты - через подобные решения властей, закручивания разных гаек, повышения налогов и сборов и т.п. вынужденно будет расти самосознание населения, либо принятие этого всего как должное.

В любом случае держитесь, мы еще только в начале процесса.

Вася
21 ноя 2019 в 11:01

Терпилы так вам и надо.

Гость
21 ноя 2019 в 11:28

В это не простое время когда страна со всех сторон окружена врагами необходимо сплотится!

ОТВЕТИТЬ
Вова
21 ноя 2019 в 11:45

Что за дебилизм, справка о том что я здоров за мои же деньги, в больнице за наши налоги выстроенной, от врачей за наши налоги получающим зарплату, для гаишников так же существующих за наши налоги!

Гость
21 ноя 2019 в 12:23

Да правильно все делают. Не можешь обеспечить себе автомобиль - иди лесом. Я не нарк, и не алкота, чист 100% Мне пофиг на это повышение. А вот реально отсекать будет всяких асоциальных элементов это факт.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
21 ноя 2019 в 12:36

Когда же революция начнётся, чтоб всех умников к стенке.

ОТВЕТИТЬ
Самарец
21 ноя 2019 в 13:35

А разве хронический алкоголизм входит в перечень болезней, при которых запрещено управлять автомобилем?

Вадим
21 ноя 2019 в 14:29

Грабеж народа продолжается. Автомобиль с такими ценами на кокупку и на содержание становится роскошью, как и жизнь в целом

21 ноя 2019 в 14:55

А ведь никто на площадь не пойдёт и даже на голосование проголосует за этих воров. Чему тогда удивляетесь, очнитесь...

Регион 63
21 ноя 2019 в 15:08

Складывается впечатление, что наши "законотворцы" соревнуются между собой, кто больше бабла с народа срубит. Ведь к власти они пришли именно для этого. Только мы этого никак понять не можем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:13

Минздрав отменил введение новой нормы из-за массового волнения.

гость
21 ноя 2019 в 17:36

под эгидой общественной безопасности и с заботой о нищем народе узурпаторы вновь зарабатывают...

Гость
21 ноя 2019 в 18:01

В.В сказал,что это все чушь собачья посмотрим ,что изменится, как сработает власть!

21 ноя 2019 в 19:42

Типа все зло на дорогах от алкашей и наркотов.
Хотелось бы статистику про водителей потерявших управление от эпилепсии, сердечного приступа, гипетонического криза, инсульта.............Давайте кто имеет это в анамнезе или даже просто угрозу таких заболеваний тоже отстранять от вождения!
А чо? Тоже опасные субъекты на дороге!
Тсссс! Только ИМ не говорите!

гость
21 ноя 2019 в 20:06

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 ТЫСЯЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЗАМЕНУ УДОСТОВЕРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧАТСЯ ПОБОРЫ????????????????????????????????????

Гость
22 ноя 2019 в 18:50

У нас нет таких химреактивов, чтоб делать все эти описанные законом анализы. Их даже не закладывали а расчёт, и нет по факту в лаборатории, может на бумаге есть, как обычно

doktor.nk60
6 фев 2020 в 08:24

а когда наркоман или алкаш за рулем сбивает ребенка всем лучше?

Загрузка...