12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пёсиков Максим Всеволодович
28 янв 2021 в 10:40
Уважаемые водители! При покупке личного автомобиля, Вы и только Вы должны учитывать то, где Вы будете его ставить. Город не должен лично Вам выдавать место, тем более во дворах, у магазинов. Молчаливое согласие с хаосом приобретения и стоянки решается инициативными людьми с помощью коллективных писем в управу, в администрацию города, района, области. Город должен делать парковки там, где это необходимо не для Вас именно, а для общества - общественные места, парки, скверы, ТЦ, больницы. Вот взять обычный самарский двор - газоны, тротуары всё в машинах. Грязь, пыль, хамство, равнодушие и унылые боязливые или агрессивные мосечки. Активные граждане собираются и решают вопрос, находят консенсус, а приматы прямоходящие часто просто нарушают, хамят, агрессируют (хорошо, что не кидаются калом и не кусаются). Вот просит вежливо пешеход автовладельца убрать машину с тротуара, а автовладелец ему часто вторит - а где, а ты сделай, а мне должны. Это так глупо - предъявлять такие вещи обычному пешеходу. Сам то что? Граждане, уважаемые прямоходящие приматы - город создан в первую очередь для Людей. Автомобиль является средством повышенной опасности, пешеходу не тягаться с тоннами металла и полимеров. Уважайте друг друга, общайтесь, ищите выход, трясите власти аргументированными законными массовыми обращениями, благоустраивайте своё пространство и уважайте маломобильных граждан. Миру - мир.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
28 янв 2021 в 08:06

Верните мне сворованный гараж! Перестану ставить во дворе, около дома

ОТВЕТИТЬ
рабочий сазонов
28 янв 2021 в 10:17

слышал, появилась новая мода в рамках тренда "Сделай мир чище": надо просто подарить машину тому, кто своровал твой законный гараж. Так проблемы, где ставить, не будет вообще, а тому, кому вы машину подарите, будет немножко стыдно, он заплачет, а потом уйдет в отставку по собственному желанию.

Пёсиков Максим Всеволодович
28 янв 2021 в 10:40

Уважаемые водители! При покупке личного автомобиля, Вы и только Вы должны учитывать то, где Вы будете его ставить. Город не должен лично Вам выдавать место, тем более во дворах, у магазинов. Молчаливое согласие с хаосом приобретения и стоянки решается инициативными людьми с помощью коллективных писем в управу, в администрацию города, района, области. Город должен делать парковки там, где это необходимо не для Вас именно, а для общества - общественные места, парки, скверы, ТЦ, больницы. Вот взять обычный самарский двор - газоны, тротуары всё в машинах. Грязь, пыль, хамство, равнодушие и унылые боязливые или агрессивные мосечки. Активные граждане собираются и решают вопрос, находят консенсус, а приматы прямоходящие часто просто нарушают, хамят, агрессируют (хорошо, что не кидаются калом и не кусаются). Вот просит вежливо пешеход автовладельца убрать машину с тротуара, а автовладелец ему часто вторит - а где, а ты сделай, а мне должны. Это так глупо - предъявлять такие вещи обычному пешеходу. Сам то что? Граждане, уважаемые прямоходящие приматы - город создан в первую очередь для Людей. Автомобиль является средством повышенной опасности, пешеходу не тягаться с тоннами металла и полимеров. Уважайте друг друга, общайтесь, ищите выход, трясите власти аргументированными законными массовыми обращениями, благоустраивайте своё пространство и уважайте маломобильных граждан. Миру - мир.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 13:00

кто чистит крыши-то? сегодня первый раз видела, как женщина с 10 этажа палкой стучит в крышу своего балкона, чтобы сбросить оттуда снег. все! никаких других чистильщиков не видела! город погряз в грязи и кучах снега! пока был белый пушистый снег и нескользкие дорожки - сыпали реагент. сейчас местами очень скользко - ни одной песчинки! сплошная забота о людях!

Гость
28 янв 2021 в 13:46

Интересно, а где азаров ставит свою машину? Или у него её нет? Как замка у путина.

Гость
28 янв 2021 в 14:42

Эвакуация необходима. Нет гаража или стаянки машины таким ваще не продавать.

Гость12345
28 янв 2021 в 15:40

Город становится непригодным для проживания современного человека... Инфраструктура, созданная при советской власти морально устарела, а новую строить для блага жителей никто не собирается ( и не надо говорить раз имеешь авто, найди сам где его ставить - облагораживать город за приличные налоги автовладельцев не судьба???) Прогресс остановился за пределами Самары, где только и можно парковать жителям свои авто. Территория превращается в уродливое гетто, которое выгодно только карманам чиновников - ни они сами ни их дети не связывают судьбу с Самарой

Гость
28 янв 2021 в 16:46

Парков без платных нет водворе не ставить ,на дороге знаков наставили,зато Волгу всю перекрыли не подойти и для себя любимых еще и пирсы ипричалы нахалявк построить п потом акуратненько приватизировать извините за ошибки бесит уже

Гость
28 янв 2021 в 17:13

Не покупайте квартиры в человейниках, где нет парковок. Стройте свои дома за городом. На участке всегда найдется место для гаража и парковки. И воздух свежий, не загазованный как в городе.

Люди разные
28 янв 2021 в 21:00

А что так комы то затерли??? Правда никому не нужна??? Голосование то нс носу..

Люди разные
28 янв 2021 в 21:00

Проголосую против!!!! При любом раскладе

Станислав
29 янв 2021 в 08:52

Только деньги собирать с бесзащитных граждан. А вот сделать муниципальные парковочные места в городе не хотят? Полно пустырей, заброшенных газонов. Так нет. Все доступные места утыкали запрещающими знаками. Управление городом и областью неудовлетворительное, безобразное. Одни поборы, нет удобного для горожан развития инфраструктуры города. Город грязный, не ухоженный. Люди обозлённые, нервные. Порядка нет.

Гость
29 янв 2021 в 11:05

Больше всего возмущает, когда подручными средствами огораживают место, которое занимают. Как будто купили это место.

Загрузка...