18 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Бомж
2 фев 2021 в 09:03

Наконец то признали что нет никакого автопрома у нас. Дуплорукие . Отдайте мерину или бмв, хоть машины начнут выпускать нормальные.

ОТВЕТИТЬ
Корней
2 фев 2021 в 10:02

Отличные новости.
Меньше дорожных заторов станет в самарской области.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
2 фев 2021 в 10:09

Остальных техосмотр прикончит.

2 фев 2021 в 10:20

Ну изо всех сил старались. Добились. Машины лучше будут? Ну да)) А купить-то сможете? Остальные серьезные отрасли аналогично профукали. Чудес не бывает. Пора бы понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:29

Тогда пусть пошлины отменяют и перестают бабло вливать в это никчемное предприятие. Люди сами разберутся, какие им машины покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:30

А чего ещё ждать от этих. Пилить и за границу вывозить предел их способностей.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 10:32

Прочитал первые два абзаца. Почувствовал гордость за нашу страну! Дальше читать не стал...

Гость
2 фев 2021 в 10:33

На похороны не забудьте пригласить , у меня 5а еще бегает.

Гость
2 фев 2021 в 10:40

Пока это личное мнение никому неизвестного Артема Краснова.

Гибель проекта волга-сайбер это жадность маркетологов. На неё цену выставили как на форд мондео, ибо, по заявлению маркетологов, она его прямой конкурент)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:40

Страна-бензоколонка!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
2 фев 2021 в 12:08

С нефтью и газом повезло. Просто есть изначально. Что еще есть свое? Фуражное зерно уже считается достижением в путинской стране. Что производим, не закупая?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 12:17

о воронье налетело раскаркались.

ОТВЕТИТЬ
Ренат Бронштейн
2 фев 2021 в 12:18

Каких авиалайнеров завершаются испытания и какие аналоговнетные военные корабли сходят со стапелей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 12:29

рыба гниёт с головы ! вот и все

ОТВЕТИТЬ
Илья
2 фев 2021 в 13:24

Что вы хотите если ген директор в интервью для журнала за рулём в открытую говорил, зачем что то делать если народ и это хавает??? Да и все кризисы отмечались предложением от профсоюза не улучшать, а поднимать заградительные пошлины

Гость
2 фев 2021 в 16:11

Друзья! Никому неизвестный Антон Краснов на Ваших комменариях делает деньги! Хватит кормить бездельников!!!!!!!!! Модератор - ты за Краснова????

Гость
2 фев 2021 в 16:16

Какие "тазы"? Велосипеды делать разучились.

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
2 фев 2021 в 21:25

Зачем сравнивать ... с пальцем? Сеат вошел в Volkswagen. Это новые платформы и технологии. Мы же меняем свои повозки на румынские утиль повозки💩. Сомнительная выгода... Смысл менять шило на мыло?😠

ОТВЕТИТЬ
Док
2 фев 2021 в 21:51

Российский автопром умер вместе с Руссо-Балтом.

Гость
2 фев 2021 в 21:54

Автопром , в количестве 36 заводов, был уничтожен, при перестройке, попытка продажи Ваза , иностранцам, никакого эффекта не даст, это дело ближайшего будущего, продадут или свернут производство , и убегут с рынка России, как ушли многие производители, бедному народу , остаётся только лошадь...

The name
3 фев 2021 в 13:20

В СССР были собственные разработки абсолютно на все. Было противостояние систем. Все деньги шли в обороне у. Цены на нефть были мизерные. Автопром имел свои передовые идеи. Но не реализованные. Средств не хватало. Последние 20 лет на нашу власть обрушился долларовый дождь от запредельно высоких цен на нефть. Но распорядились этими деньгами бездарно. Можно было не только сохранить, но развить и выйти на мировой уровень. Китай с нуля создал автопром. А у нас не смогли сохранить. Главная ценность кадры. Этого уже нет и не будет . Вот она путинская рОССИЯ! Это главное его достижение уничтожение всей промышленности. Авиапрома тоже к стати нет . Эти новые самолёты никто не покупает и никто на них не летает.

СЕРЖ
3 фев 2021 в 19:58

Все иномарки на Российских дорогах просто говно. Я убедился на собственном опыте. А Наш АВТОВАЗ делает машины для наших дорог, рабочие лошадки. Новая платформа рассыпется.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 фев 2021 в 16:31

General Motors ушел по политическим причинам в 2014 году. а Ford просто облажался с основным автомобилем: Ford Focus3. Эту пузотерку просто отказались покупать, в отличие от бестселлера FF2

Антон
2 мая 2021 в 22:50

Слаааава веикой россии.скоро никого не спросив нас поделят между Китаем и британией

Вета
3 мая 2021 в 08:19

Нищие россияне,которые получают копейки зарплаты и пенсии ,пересядут на ослов,когда рассыпятся их лады, т. к. они не смогут купить то что всучивается!

Алекс
28 мая 2021 в 00:29

Как в том фильме: "А сейчас Горбатый, я сказал Горбатый!" А дело все шло к этому. Горбатый приехал, сопли жевал, все ему в рот смотрели. Денег дал на НТЦ. Шикарный по размаху. Пустых кабинетов и площадей море. И стены белые. Аэротруба - лучше чем в ЦАГИ, акустический комплекс, безэховая камера, электромагнитная совместимость. Приезжали из Арзамаса16 люди - так у вас тут можно атомные бомбы испытывать. А какие проекты по водороду, топливным элементам! И это все было в годовых планах, которые верстались в Excel. Но все было похерено. Как мне как-то сказал один умный человек на ЗИЛе - широко шагаешь - штаны порвешь. Мне пришлось бывать на Порше - в командировке типа по обмену опытом в годы тех самых горбатых мечтаний о законодательстве автомобильных мод. Там окончательно стало ясно - МЫ ОТСТАЛИ НАВСЕГДА. НЕ НАШЕ ЭТО. Этот ширпотреб - дело побежденных наций - Германии, Японии. Они там проложили себе дорогу в инженерном искусстве. Россия же это страна - склад с огромным богатством природный ресурсов, который нужно охранять, что бы ни капли не откусили, не-то зубы выбьем. И не даром рядом с горбатым законодателем автомобильной моды сооружен "Технический музей", в котором 99% это военная техника, даже подлодка пробралась как диверсант. Кстати в отличие от него в известном техническом музее Мюнхена - наоборот 99% это гражданская техника. Вот и вся логика русского автопрома. И не тольк

Загрузка...