Авто Новый Maybach оценили в миллионах рублей

Новый Maybach оценили в миллионах рублей

Намедни состоялась российская премьера обновленного Maybach. Один из самых дорогих автомобилей мира получил хромированную решетку радиатора с 20 продольными полосами у моделей Maybach 57 и 62, и с 12 двойными ламелями и вертикальной перемычкой – у Maybach 57 S и 62 S. Обе решетки стали выше и больше по размеру, а также устанавливаются под более вертикальным углом. Также автомобиль получил обновленный капот. Во внешние воздухозаборники интегрированы светодиодные дневные ходовые огни, сообщает Autonews.ru.

Кроме того, в будущем покупатели автомобилей Maybach 57 и 57 S смогут заказывать задние сиденья повышенной комфортности, используемые на модели Maybach 62. Среди новаций в списке дополнительного оснащения – новая окантовка сидений с использованием ручного плетения и вариант с использованием кристаллов Swarovski. Для заказа доступны также: устройство для распыления духов и Wi-Fi-роутер для беспроводного доступа в Интернет.

Модели Maybach 62 и 62 S с перегородкой по желанию могут быть оборудованы 19-дюймовым киноэкраном, а также обзорной камерой для задних пассажиров. В распоряжении задних пассажиров имеется также новая система громкой связи для подключения телефонов с интерфейсом Bluetooth. Новый DVD-проигрыватель для задних пассажиров поддерживает теперь и более новые форматы DVD.

Автомобили получили новые боковые зеркала, темно-красные задние фонари и накладку с хромированными вставками на крышке багажника. На модели Maybach 57 и 62 ставятся новые полированные 19-дюймовые диски, а Maybach 57 S и 62 S в базовом исполнении получат 20-дюймовые диски. Полностью новыми являются три варианта отделки внутреннего пространства, включающие в себя различные цвета кожи, ковриков и обивки потолка.

Мощность 12-цилиндрового силового агрегата, работающего под капотом автомобилей Maybach 57 S и 62 S, увеличена до 630 л. с. при одновременном снижении уровня вредных выбросов.

Цены на базовые модели с учетом НДС составят: 18 900 000 рублей за Maybach 57, 20 900 000 рублей за Maybach 57 S, 21 500 000 рублей за Maybach 62 и 23 500 000 за Maybach 62 S.

Фото: Фото с сайта Maybach-manufaktur.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления