Авто Генерал перекрыл центр города, чтобы выспаться

Генерал перекрыл центр города, чтобы выспаться

В Саратове генерал полиции велел своим подчиненным перекрыть центр города для того, чтобы он смог выспаться. Как сообщает издание Autonews со ссылкой на местных блогеров, Сергей Аренин – начальник ГУ МВД по Саратовской области – дал указание перекрывать по ночам улицы в центре Саратова, дабы шумные футбольные болельщики не могли передвигаться на автомобилях.

После просмотра очередного позднего матча чемпионата Европы многочисленные футбольные болельщики наткнулись на кордоны ДПС. Причину перекрытия улиц сотрудники ГИБДД объяснили личным указанием главы саратовской полиции Сергея Аренина. Как оказалось, генерал приказал не пропускать автомобили близко к его дому, так как болельщики сигналят и мешают ему спать.

Если взглянуть на карту перекрытых улиц, можно заметить, что посты ДПС были выставлены вокруг дома генерала по периметру квартала, ограниченного улицами Григорьева, Комсомольской, Волжской и Соборной. Теперь возмущенные действиями полиции жители города ждут официальный ответ от УМВД по Саратовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления