Авто Кавээнщиков просят не смеяться над продукцией АВТОВАЗа

Кавээнщиков просят не смеяться над продукцией АВТОВАЗа

Российский автогигант пригласил команду первой лиги КВН посмотреть на производство автомобилей «Лада». В ходе экскурсии была представлена самая современная сборочная линия завода, а также музей АВТОВАЗа, сообщает «АвтоСреда».

«Не секрет, что тема продукции Волжского автозавода является одной из наиболее востребованных у КВНщиков страны. Практически ни одна игра КВН не обходится без шуток на эту тему. Самих ребят обвинять в этом не стоит. Клуб веселых и находчивых всегда был и будет актуальной игрой, в котором шутят на темы, знакомые каждому жителю страны. И здесь можно сделать два вывода – приятный и не очень. Вывод положительный – продукция АВТОВАЗа популярна и актуальна для жителей России и стран ближнего зарубежья. Вывод не самый приятный – в обществе существует стереотип о недолговечности техники АВТОВАЗа», – говорится в сообщении организаторов Первой лиги КВН.

Сезон 2014 года Первой лиги клуба пройдет в Тольятти, в связи с этим мэрия города и руководство АВТОВАЗа решили познакомить команды с предприятием. После посещения предприятия юмористы пришли к выводу, что Волжский автозавод – современнейшее производство, которым можно гордиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления