Авто «Десятка» отправила женщину в реанимацию

«Десятка» отправила женщину в реанимацию

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 15 ДТП, в которых три человека погибли и еще 15 получили ранения и травмы. В Пестравском районе на улице Ленина села Марьевка водитель «москвича»...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 15 ДТП, в которых три человека погибли и еще 15 получили ранения и травмы.

В Пестравском районе на улице Ленина села Марьевка водитель «москвича» не справился с управлением и допустил наезд автомобиля на 36-летнюю женщину, которая двигалась по краю проезжей части в попутном направлении. После этого машина съехала в левый кювет. Автомобилист и пешеход погибли на месте от полученных травм. В больницу с сотрясением мозга и закрытым переломом правого бедра госпитализировали 23-летнего пассажира легковушки.

На 25 километре трассы Самара–Волгоград «четверка» выехала на встречную полосу, где столкнулась с «семеркой». Водитель первого авто погиб.

А в Кировском районе напротив дома №32 по улице Алма-Атинской 41-летняя владелица автомобиля «Сузуки Гранд Витара» допустила наезд иномарки на двух пешеходов – мужчину и женщину 1969 и 1952 годов рождения. Обоих доставили в больницу имени Семашко с ранами головы.

В Комсомольском районе на улице Коммунистической «четырнадцатая» сбила 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу. Пятиклассница ушибла мягкие ткани лица.

Еще в Кировском районе около дома №365 по проспекту Кирова «Тойота Камри» врезалась в ехавшую впереди «двенадцатую», а та, в свою очередь, сбила 83-летнюю старушку, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. Пенсионерку на скорой помощи отвезли в больницу имени Семашко с ушибом ноги.

Кроме того, в Кинельском районе на пятом километре автодороги Кинель–Богатое «девятка» врезалась в «ВАЗ-21011». Пострадал 11-летний пассажир «жигулей», находившийся на заднем сидении. Мальчик ушиб голову и левое предплечье.

Также в Автозаводском районе у дома №62 по улице Дзержинского «десятка» наехала на женщину 1947 года рождения, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пенсионерка получила сотрясение мозга.

В том же районе на перекрестке улиц Барковской и Коммунальной «ВАЗ-11193» при повороте налево на разрешающий сигнал светофора врезался в «ВАЗ-217030». Параллельно с «Калиной» двигался автомобиль «ДЭУ», который также поворачивал налево и столкнулся с «Приорой». Водитель «ВАЗ-217030» ушиб грудную клетку.

В Центральном районе возле остановки «Краеведческий музей», что на улице Баныкина, «десятка» сбила 30-летнюю женщину, которая переходила дорогу в запрещенном месте. Даму доставили в реанимационное отделение больницы №2 в состоянии комы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления