Авто Водитель погиб в опрокинутой «шестерке»

Водитель погиб в опрокинутой «шестерке»

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 29 ДТП, в которых четверо погибли и еще 31 человек получил ранения и травмы...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 29 ДТП, в которых четверо погибли и еще 31 человек получил ранения и травмы.

В пятницу, 13 ноября, в Автозаводском районе Тольятти произошло ДТП с летальным исходом. Напротив дома №37 по улице Фрунзе водитель «ВАЗ-21043» не справился с управлением, и машина выехала на встречную полосу, где врезалась в световую опору. Владелец вазовской легковушки скончался на месте от полученных травм, а его 67-летнего пассажира госпитализировали в больницу с сотрясением мозга, рваной раной лица и сломанной челюстью.

В Кинельском районе на 35 километре трассы «Самара–Бугуруслан» «двенадцатая» сбила 31-летнего мужчину, который переходил дорогу в запрещенном месте. От полученных травм пешеход скончался.

В субботу, 14 ноября, в Ставропольском районе Самарской области в ДТП погиб 32-летний мужчина. Инцидент произошел на 979 километре трассы М-5 «Урал». Водитель «Лады Калины» не успел остановить машину, когда пешеход неожиданно выбежал на дорогу.

В день памяти жертв ДТП, 15 ноября, в Красноярском районе Самарской области в аварии погиб 32-летний мужчина. На дороге со стороны поселка Яровой в сторону поселка Коммунарский напротив свалки бытовых отходов в левый кювет опрокинулась «шестерка». Владелец легковушки скончался на месте от полученных травм, а его 23-летний пассажир ушиб поясничный отдел позвоночника.

Кроме того, в Кинельском районе на улице Светлой города Кинель пьяный водитель «шестерки» не уступил дорогу и допустил столкновение автомобиля с «десяткой». После удара обе машины съехали в правый кювет. Виновника ДТП госпитализировали в центральную районную больницу Кинеля с черепно-мозговой травмой. В аварии также пострадал 14-летний мальчик, который находился на переднем пассажирском сидении «шестерки». Школьник получил тупую травму живота.

А в Промышленном районе Самары на пересечении улиц Вольской и Ново-Вокзальной «Лада Приора» при повороте налево врезалась в пассажирскую «газель» маршрута №99, которая двигалась во встречном направлении. Пострадали три пассажира общественного транспорта – две женщины 1951 и 1979 годов рождения и 15-летний подросток. Всех троих доставили в больницу имени Семашко с ушибами и переломами.

Также в Пестравском районе на 107 километре трассы «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград» «шестерка» выехала на встречную полосу и столкнулась с «Пежо», «Тойотой Ленд Крузером» и «БМВ». Водитель отечественного автомобиля получил сотрясение мозга и рваную рану правой половины лица.

Еще в Сергиевском районе напротив дома №22 улицы Пушкина поселка Суходол «Хёндай Соната» сбил 74-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в запрещенном месте. Старушка сломала правую голень и седалищную лонную кость.

На седьмом километре трассы М-5 «Урал» неустановленный автомобиль сбил 43-летнюю пьяную женщину. Даму доставили в реанимационное отделение центральной районной больницы Сызрани с переломом свода черепа и ушибом головного мозга первой степени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления