RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Самарцам открыли доступ к «Ягуарам»

Самарцам открыли доступ к «Ягуарам»

В Самаре начал работать дилерский центр Jaguar и Land Rover. Теперь почитатели британских автомобилей могут приобрести себе люксовые внедорожники и седаны самого высокого качества. Вниманию клиентов представлен весь модельный ряд «Ленд Роверов»...

В Самаре начал работать дилерский центр Jaguar и Land Rover. Теперь почитатели британских автомобилей могут приобрести себе люксовые внедорожники и седаны самого высокого качества. Вниманию клиентов представлен весь модельный ряд «Ленд Роверов», включая линейку автомобилей «Ягуар».

Jaguar – британская автомобильная компания, специализирующаяся на производстве машин класса «люкс» и являющаяся самостоятельным отделением индийского предприятия Tata Motors. Компания существует с 20-х годов прошлого века. В это время она была компанией Swallow Sidecar, и производила коляски для мотоциклов. Впоследствии предприятие сменило название на «Jaguar» и переквалифицировалось на выпуск автомобилей, которые со временем полюбили автолюбители всего мира.

Land Rover – британская автомобильная компания, выпускающая исключительно машины с полным приводом. Первый автомобиль Land Rover представили в 1948 году на мотор-шоу в Амстердаме. Модель неоднократно модернизировалась, имела различные кузовы, колесную базу 88 или 109, а также четырех-, шести- и восьмицилиндровые бензиновые или дизельные двигатели. В 1970 году модельный ряд компании был расширен за счёт люксового внедорожника Range Rover. 26 марта 2008 года компанию купило предприятие Tata Motors. В том же году в Детройте (США) был представлен трёхдверный концепт Land Rover LRX, построенный на узлах Freelander 2. У концепта гибридный дизель-электрический силовой агрегат: электромотор вращает задние колёса, позволяя двигаться на одной электротяге.

Автомобили брендов Land Rover и Jaguar стали необычайно популярны в нашей стране. В 2008 году в России было продано 1689 автомобилей «Ягуар», из них: X-Type – 584; S-Type – 32; XF – 826; XJ – 124; XK – 123. Что касается «Ленд Ровера», то в прошлом году на российском рынке продано 20 433 «железных коня», из них: Range Rover – 2703; Range Rover Sport – 3380; Discovery 3 – 4871; Freelander 2 – 8574; Defender – 905.

А 24 сентября 2009 года компания Jaguar Land Rover обнародовала новый бизнес-план, призванный заметно увеличить конкурентоспособность компании во всем мире и обеспечить рост и постоянную доходность. Таким образом, предприятие расширило сферу влияние на российском рынке и добралось до Самары.

Здание автосалона официального дилера компании ООО «Диверс Моторс» расположено на одной из самых оживленных улиц города – Авроры. Дилерский центр оформлен в соответствии с концепцией Jaguar Land Rover для того, чтобы клиенты имели возможность почувствовать высокое качество и столь, воплощенные не только в автомобилях, сервисе, техническом обслуживании, но и в интерьере автосалона.

Станция технического обслуживания площадью 1260 квадратных метров оснащена специализированным диагностическим оборудованием, которое позволяет осуществлять любой вид техобслуживания, гарантийный и послегарантийный ремонт, диагностику, производить оценку состояния автомобилей, а также установку дополнительного оборудования.

Опытные и квалифицированные специалисты дилерского центра проходят необходимые программы обучения и регулярно участвуют в тренингах Jaguar Land Rover по технологии обслуживания современных и инновационных автомобилей знаменитых брендов. Все это обеспечивает высокое качество работ на каждом этапе обслуживания авто: от начальной диагностики до окончательного устранения возможных неисправностей.

«Интерьер салона соответствует требованиям оформления Jaguar Land Rover. Это очень амбициозный проект, и нам приятно, что в нас поверили», – сказал директор ООО «Диверс Моторс Авто» Сергей Зайцев на пресс-конференции, посвященной открытию автосалона. – Мы выполнили свои обязательства и построили этот автосалон. У нас уже есть первые клиенты. Автомобили марок Jaguar и Land Rover – это отличные конкурентоспособные машины. Я думаю, что этот автосалон имеет все шансы на успешную работу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления