Авто Водитель уснул за рулем и попал в ДТП

Водитель уснул за рулем и попал в ДТП

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло семь ДТП, в которых восемь человек получили ранения и травмы. В Промышленном районе Самары напротив дома №305-а по улице Ново-Садовой «Форд Фокус» при перестроении из левого р

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло семь ДТП, в которых восемь человек получили ранения и травмы.

В Промышленном районе Самары, напротив дома №305-а по улице Ново-Садовой, «Форд Фокус» при перестроении из левого ряда в правый не уступил дорогу и столкнулся с «Богданом» маршрута №297. 51-летняя пассажирка автобуса получила растяжение связок ноги.

В том же районе, во дворе дома №115 по улице Стара-Загора, «девяносто девятая» сбила 50-летнюю женщину. Даму госпитализировали в больницу имени Пирогова с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

В Советском районе, на пересечении улиц Партизанской и Авроры, «семерка» наехала на 51-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зеленый свет. Пешехода госпитализировали в больницу имени Семашко с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, гематомой лобной области и множественными ушибами и ссадинами.

А в Комсомольском районе Тольятти, возле остановки «Горгаз», «одиннадцатая» сбила 65-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Пенсионерку госпитализировали в больницу с сотрясением мозга, ушибленной раной лица, переломом ребер и тупой травмой живота.

В Автозаводском районе Тольятти, на пересечении Южного шоссе и улицы Ботанической, «двенадцатая» столкнулась в двигавшимся впереди ВАЗ-21124. 27-летний водитель и 23-летняя пассажирка второй легковушки получили растяжение мышц шей.

Кроме того, в Похвистневском районе, напротив дома №83 по улице Революционной, неустановленный автомобиль сбил 20-летнего парня, который двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении. Водитель скрылся с места происшествия, а пешеход получил сотрясение мозга и закрытый перелом костей правой стопы.

В Волжском районе на 37 километре трассы обводная Самары – Саратов 42-летний водитель «Грейт Волла» уснул за рулем, и машина врезалась в двигавшийся впереди КАМАЗ. Автомобилист получил сотрясение мозга и перелом челюсти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления