RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Двое разбились насмерть на Московском шоссе

Двое разбились насмерть на Московском шоссе

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 47 ДТП, в которых четыре человека погибли и еще 62 получили ранения и травмы. В воскресенье, 9 мая, в Сергиевском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом, с

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 47 ДТП, в которых четыре человека погибли и еще 62 получили ранения и травмы.

В воскресенье, 9 мая, в Сергиевском районе Самарской области произошло ДТП с летальным исходом, сообщает УГИБДД губернии. На 4 километре трассы М-5 Урал 24-летний водитель автомобиля «Иран Хорд Саманд» превысил скорость, не справился с управлением, и машина опрокинулась в правый кювет по ходу движения. Автомобилист от полученных травм скончался на месте. Еще 4 пассажира иномарки – молодые люди в возрасте от 18 лет до 21 года – получили тяжелые травмы.

В понедельник, 10 мая, в Кировском районе Самары произошло ДТП со смертельным исходом. На пересечении Московского шоссе и улицы Парадной «Шевроле Авео» не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом «Кавасаки». 28-летний мотоциклист и его 22-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте. 39-летний водитель иномарки и два его пассажира – 39-летний мужчина и восьмилетний ребенок – получили травмы. Ребенка госпитализировали в больницу имени Калинина с сотрясением мозга.

В понедельник, 10 мая, в Красноглинском районе Самары произошло ДТП с летальным исходом, сообщает УГИБДД губернии. На Красноглинском шоссе «восьмерка» сбила 51-летнюю женщину, которая шла по правому краю проезжей части. От полученных травм дама скончалась на месте.

А в Автозаводском районе Тольятти напротив дома № 47 по улице Тополиной «десятка» наехала на трех пешеходов – двух девушек 19 и 20 лет и 19-летнего парня, которые переходили дорогу в неустановленном месте. Все трое отделались ссадинами и ушибами.

В Красноармейском районе на 34 километре трассы Самара – Волгоград – Красноармейск – Пестравка «Киа Серато» сбила шестилетнего мальчика, который перебегал дорогу перед машиной. Ребенка госпитализировали в больницу с сотрясением мозга и множественными ушибами и ссадинами конечностей.

В Самарском районе автобус ПАЗ при повороте с улицы Пионерской на улицу Куйбышева сбил двух восьмилетних девочек, которые переходили дорогу на зеленый свет. Первую госпитализировали в больницу имени Пирогова с закрытым переломом правого плеча, вторую с ушибами и ссадинами.

В Отрадном на улице Первомайской напротив здания «ГУЭС» мотоцикл «Ямаха» наехал на 11-летнего мальчика, который переходил дорогу в 30 метрах от пешеходного перехода. Ребенка госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом правой ключицы.

Кроме того, В Красноглинском районе на пересечении улиц Парусной и Труда скутер «Ямаха-90» не уступил дорогу и столкнулся с «шестеркой». 15-летний водитель скутера получил закрытый перелом левой стопы и ушиб левого колена.

В Советском районе Самары напротив дома № 57 по улице Антонова-Овсеенко «Тойота РАФ» сбила 24-летнего парня на велосипеде «Мерида». Молодого человека госпитализировали в больницу имени Пирогова с сотрясением мозга и ссадинами лица.

В Волжском районе на 34 километре трассы Самара- Большая Черниговка «Сузуки Лиана» опрокинулся в левый кювет по ходу движения. 54-летняя владелица машины получила ушиб и переломы позвоночника, а ее 81-летняя пассажирка закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и политравму.

Еще в Сергиевском районе на третьем километре трассы Урал – Сергиевск – Челно-Вершины – Вольница пьяный 29-летний водитель «восьмерки» превысил скорость и не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в правый кювет и врезался в дерево. Автомобилист и его 24-летняя пассажирка получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения мозга.

В Советском районе Самары напротив дома № 51 по улице Антонова-Овсеенко «четырнадцатая» столкнулась с «пятнадцатой», которая двигалась в попутном направлении. 27-летний водитель «ВАЗ-211440» получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, 51-летняя пассажирка «ВАЗ-21150» – ушиб правой половины грудной клетки.

Также в Ленинском районе Самары напротив дома № 7 по улице Владимирской «Вольво» врезался в дерево, а после загорелся. 21-летний водитель иномарки получил ушиб мягких тканей головы и тупую травму левого глаза, а его 21-летний пассажир – ушибы мягких тканей головы, ушибы поясничного и шейного отдела позвоночника.

В Красноярском районе на улице Строителей поселка Мирный пьяный 25-летний водитель мотоцикла «ИЖ-Юпитер-5» превысил скорость, не справился с управлением и «железный конь» врезался в «ВАЗ-210740», который стоял на разделительной полосе перед поворотом налево. Мотоциклиста госпитализировали в больницу с закрытым переломом левой голени.

На 11 километре трассы Сергиевск – Успенка мотороллер выехал на встречную полосу и столкнулся с «двенадцатой». Пьяный 28-летний водитель мотороллера получил рвано-ушибленную рану левой голени, а его 25-летний пассажир рвано-ушибленные раны коленного и голеностопного суставов, множественные ссадины верхних и нижних конечностей, а также туловища.

На 25 километре трассы Тольятти – село Ташелка «пятерка» при повороте налево не пропустила и столкнулась с мопедом марки «Юнганг». 47-летний мопедист получил открытый перелом правой ноги со смещением.

В Борском районе на улице Школьной села Алексеевка мотороллер «Муравей» опрокинулся на дороге по ходу движения. Пьяный 31-летний водитель получил закрытый перелом правой ключицы и рваную рану правой голени.

В Безенчукском районе на 3 километре трассы Безенчук – Александровка – В. Печерск мопед «Скутер» выехал на встречную полосу и столкнулся с «десяткой». 17-летний водитель двухколесного транспорта получили сотрясение мозга и перелом свода черепа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления