Авто «Газель» сбила коляску с ребенком

«Газель» сбила коляску с ребенком

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 15 ДТП, в которых 17 человек получили ранения и травмы...

По информации УГИБДД Самарской области, за прошедшие сутки в губернии произошло 15 ДТП, в которых 17 человек получили ранения и травмы.

В четверг, 17 июня, в Промышленном районе Самары произошло ДТП, сообщает УГИБДД губернии. В 18:55 во дворовом проезде у дома №279 по проспекту Кирова пьяный водитель «Газели» допустил наезд на 21-летнюю девушку с коляской, в которой находилась годовалая девочка. Девушку госпитализировали в больницу с ушибом левой стопы, мягких тканей головы и сотрясением мозга, а ребенка – с закрытым переломом левого плеча.

В Автозаводском районе Тольятти на пересечении улиц Жукова и Фрунзе «девятка» при включении разрешающего сигнала светофора сбила шестилетнего мальчика, который заканчивал переход проезжей части в сопровождении матери. Ребенок ушиб левое колено.

В Октябрьском районе Самары на пересечении улиц Ново-Садовой и Шушинской «Опель Корса» при перестроении с левой полосы на правую столкнулся 16-летним велосипедистом, который следовал в попутном направлении. Школьник получил ушиб мягких тканей головы.

В Куйбышевском районе Самары напротив дома №161 по улице Уральской неустановленный автомобиль наехал на 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу на зеленый свет по пешеходному переходу. Школьница получил закрытый перелом левой ключицы.

В Промышленном районе Самары возле дома №329 по улице Ново-Садовой «Мазда 6» выехала на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Хендай Акцент». От удара вторую иномарку отбросило на «двенадцатую», которая двигалась в попутном направлении. 31-летний водитель «Мазды» получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб головы.

А в Автозаводском районе Тольятти около дома №53 по улице Ворошилова «Лада Приора» сбила шестилетнего мальчика, который перебегал проезжую часть. Ребенок получил сотрясение мозга.

В том же районе на Южном шоссе «Ниссан» столкнулся с «Ладой Калиной» и «семеркой», которые двигались впереди и остановились перед пешеходным переходом, чтобы пропустить людей. В результате ДТП 40-летняя пассажирка ВАЗ-21723 получила ушиб шейного отдела позвоночника.

В Чапаевске на дороге, ведущей с причала в сторону улицы Вокзальной, «девятка» проехала на красный свет и столкнулась с мотоциклом «Ява-350». Мотоциклист получил ушиб грудной клетки и скальпированную рану левой стопы, а его 22-летняя пассажирка – рвано-ушибленную рану подбородка, левого голеностопного сустава и левого колена.

На улице 50 лет Октября села Приволжье «Лада Приора» не предоставила преимущества в движении и столкнулась с «Фордом Фокусом». 17-летняя пассажирка вазовской легковушки получила сотрясение мозга, гематому теменной области и ушибленную рану правого предплечья.

В Красноярском районе на 3 километре автодороги подход к городу Самара ГАЗ-31105 сбил лося, который перебегал проезжую часть. Животное погибло. Также пострадала 57-летняя пассажирка автомобиля. Женщина получила резаную рану головы.

Кроме того, на улице Первомайской села Борское «шестерка» при повороте налево не предоставила преимущества в движении и столкнулась с мотоциклом ИЖ-7107, который двигался в прямом встречном направлении. 17-летнего мотоциклиста доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и открытым переломом левой стопы.

Еще в Ставропольском районе на улице Фермерской села Хрящевка «Ока» опрокинулась в правый кювет. Пассажир легковушки получил рваную рану правого предплечья.

В Красноармейском районе на 7 километре трассы Самара-Волгоград-Красноармейское-Пестравка «ЗАЗ СЕНС» съехал в правый кювет. 54-летняя пассажирка автомобиля получила перелом второго поясничного позвонка.

Также на улице Краснова села Большая Глушица мотоцикл «Иж-Планета-5» опрокинулся в левый кювет по ходу движения. Мотоциклист получил рваную рану правой голени.

В Алексеевском районе на 5 километре трассы П.Михайловка-Богдановка-Алексеевка «одиннадцатая» опрокинулась в левый кювет. 50-летний водитель легковушки получил сотрясение мозга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления