Авто Смерть встретила на встречке

Смерть встретила на встречке

ГИБДД самарской области за прошедшие сутки зафиксировала 14 ДТП, два из которых унесли жизни людей. И снова встречка: именно выезд на встречную полосу движения стал причиной гибели двух молодых мужчин 32 и 27 лет. Но не обошлось за этот период времени и б

ГИБДД самарской области за прошедшие сутки зафиксировала 14 ДТП, два из которых унесли жизни людей. И снова встречка: именно выезд на встречную полосу движения стал причиной гибели двух молодых мужчин 32 и 27 лет. Но не обошлось за этот период времени и без пьяных за рулем.

В четверг, 2 сентября, в час дня в Красноармейском районе на 67-ом километре трассы Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград 26-летний водитель «четырнадцатой» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «десяткой». В результате, 27-летний пассажир первой «легковушки» погиб на месте – удар был такой силы, что его не спас даже ремень безопасности. Еще четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Водитель «четырнадцатой» госпитализирован с сотрясением, черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. Его 25-летняя пассажирка получила открытый перелом правого бедра и множественные ушибы. 47-летняя женщина, находившаяся за рулем «десятки» и ее пассажир получили менее серьезные травмы, но также госпитализированы.

Немного раньше – в среду, 1 сентября – примерно в 9 часов вечера в Волжском районе произошло ДТП, в котором погиб человек. 34-летний водитель старенькой «Волги» на 4 километре трассы Рождественно – Гаврилова поляна выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с мотоциклом «Восход-2». От удара 32-летний водитель «Восхода» погиб на месте. 17-летний парень, который сидел сзади него, получил переломы обоих костей голени и вывих левого плеча. Ему относительно повезло – ведь он ехал без шлема и в случае неудачного падения травмы могли быть намного серьезнее.

В Нефтегорском районе, вечером 2 сентября в больнице оказался 28-летний водитель «Волги», который решил сесть пьяным за руль. И последствия этого решения не заставили себя долго ждать: на третьем километре трассы Самара – Оренбург – Верхняя Домашка его автомобиль опрокинулся в кювет. Парень получил травмы: черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибы, ссадины, перелом трех ребер и вывих левого тазобедренного сустава.

В Ленинском районе Самары в результате столкновения двух автомобилей травмы получил пешеход, который переходил дорогу по «зебре», соблюдая ПДД. 58-летний водитель «Хендай Сантафэ», на пересечении улиц Шостаковича и Фрунзе, нарушив п.13.9 ПДД, столкнулся с машиной «Опель Антара», которой управлял 33-летний мужчина. В результате, вторую иномарку отбросило на пешеходный переход, по которому шла 31-летняя женщина. В результате несчастная получила сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, тупую травму живота и рваную рану ноги. Ее госпитализировали в нейро-хирургическое отделение больницы имени Пирогова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления