Авто Водитель иномарки протаранил табачный киоск

Водитель иномарки протаранил табачный киоск

Прошедшие выходные оказались весьма беспокойным для сотрудников ГИБДД, спасателей и врачей. Произошло около 40 ДТП, в которых погибли пять человек. К сожалению, сотрудники автоинспекции продолжают фиксировать аварии, которые совершают пьяные водители...

Прошедшие выходные оказались весьма беспокойным для сотрудников ГИБДД, спасателей и врачей. Произошло около 40 ДТП, в которых погибли пять человек. К сожалению, сотрудники автоинспекции продолжают фиксировать аварии, которые совершают пьяные водители.

В воскресенье, 12 сентября, примерно в 19:20 в Промышленном районе произошло крупное ДТП. 29-летний пьяный водитель автомобиля «Киа Спектра» ехал по улице Ново-садовая со стороны проспекта Кирова на улицу Ново-Вокзальную. Напротив дома 269 по улице Ново-Вокзальной он столкнулся с впереди идущей четверкой, которой управлял 64-летний мужчина. От удара «четверка» вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «Гранд Чероки». В результате джип столкнулся с иномаркой «Опель Астра», ехавшим в попутном направлении. Кроме того, «четверка» столкнулась еще с автомобилем «Мицубиси Аутлендер».В результате происшествия водитель «четверки» скончался на месте. Водителя «Киа Спектра» после осмотра врачей отпустили домой.

В это же день несколькими часами раньше в Шенталинском районе произошло ДТП, в котором погиб 35-летний мужчина. На 39-ом километре трассы Урал – Исаклы – Шентала водитель «Шевроле Нива» не справился с управлением и съехал в кювет, отчего авто перевернулось. Мужчина погиб на месте происшествия. В сообщении облГИБДД отмечается, что он был лишен прав в апреле текущего года на 18 месяцев.

В Сызранском районе на пятом километре трассы Сызрань – Н.Ризадей – Н.Рачейка произошло похожее ДТП: 71-летний мужчина, водитель «десятки», превысил скорость, из-за чего съехал в кювет, машина опрокинулась. В результате водитель «легковушки» скончался на месте. Его 35-летний пассажир госпитализирован в хирургическое отделение ЦРБ Сызрани.

В субботу, 11 сентября, в час ночи в Новокуйбышевске произошло страшное ДТП. На перекрестке пр. Победы и ул. Бочарикова автомобиль «Тойота Виндом» врезалась в железобетонный столб. Удар оказался такой силы, что пострадавшего водителя пришлось извлекать из иномарки с помощью спецтехники: спасатели срезали крышу авто и разжимали переднюю часть моторного отсека. По данным облГИБДД за рулем авто был 25-летний парень, который помимо столба, врезался еще и в табачный киоск. От удара иномарка перевернулась. В результате, в больнице оказались шесть человек. 20-летняя пассажирка госпитализирована с переломом основания черепа и открытым переломом локтевого сустава. Водитель получил множественные переломы и вывих. По данным облГИБДД он вел автомобиль в трезвом состоянии, но среди его пассажиров был подвыпивший 26-летний парень. Он, к слову, отделался только резаными ранами лица.

В Волжском районе, в пятницу, 10 сентября, «шестерка» насмерть сбила пешехода. 49-летний водитель ехал по трассе П.Михайловка – Богдановка, но на первом километре автодороги на проезжую часть выбежал 45-летний пешеход. Водитель не успел затормозить – пострадавший скончался на месте.

Фото: Фото предоставлено ГУ МЧС РФ по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления