RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Водитель без прав врезался в дом

Водитель без прав врезался в дом

В понедельник, 11 октября, водитель-мужчина 30-ти лет ехал по улице Урицкого и напротив дома №2 наехал на десятилетнего мальчика. Ребенка доставили в больницу Калинина с ушибом мягких тканей головы...

В понедельник, 11 октября, водитель-мужчина 30-ти лет ехал по улице Урицкого и напротив дома №2 наехал на десятилетнего мальчика. Ребенка доставили в больницу Калинина с ушибом мягких тканей головы.

Двадцатилетний водитель без прав в состоянии алкогольного опьянения на территории первого Безымянного переулка вылетел на тротуар, а потом въехал в дом. Парень не сильно пострадал: его отпустили домой с ушибом мягких тканей головы.

Еще один 27-летний водитель стал виновником аварии и подверг опасности здоровье других людей. Он вел свой «Фольксваген-Пассат» в нетрезвом состоянии и напротив дома 342-а на Кирова выехал на встречку. Там он на скорости влетел в едущий по прямой «Митцубиси-Ланцер». В результате ДТП пострадал пассажир «Ланцера» – девушка 23-х лет. Ее доставили в Семашко с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы.

Женщина на «Мерседес-Бенц» лет с 17-летним пассажиром на переднем сиденье не справилась с управлением и въехала в фонарный столб. Авария произошла на Краснопресненской около девяти вечера. В результате пострадал подросток. С закрытым переломом позвоночника и ушибом мягких тканей головы его отпустили домой.

На пересечении Димитрова и Стара Загоры в Кировском районе Самары женщина-водитель на «Форд-Фокусе» по невнимательности въехала в задний бампер стоявшего впереди на «красном» «Шевроле-Ланос». В происшествии пострадал водитель «Ланос». В Семашко у него диагностировали перелом грудного позвонка.

На автодороге Урал – Исаклы» «Рено-Меган» двигался с большой скоростью, на одном из участков трассы слетел в кювет и опрокинулся. Водитель машины попал в больницу с сотрясением головного мозга, переломом ребра, рвано-ушибленной раной подбородка и переломом спинки носа.

В Центральном районе Тольятти мужчина на «пятерке» двигался по территории рынка «Журавель». При выезде на главную дорогу столкнулся в 12-летней девочкой-велосипедисткой. Девочку госпитализировали с закрытым переломом левой голени.

В Сергиевском районе пьяный 52-летний велосипедист поворачивая налево на трассе М-5, не уступил дорогу «пятнадцатой», которая ехала по главной дороге. Водитель вазовской машины не пострадал, велосипедист же отделался рваной раной коленного сустава.

Всего на территории Самарской области за последние сутки произошло 16 ДТП. Семнадцать человек в этих авариях были ранены, погибших нет. По вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, случилось два происшествия, два ДТП зафиксировали с участием детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления