Авто Под колеса авто попали юные велосипедисты

Под колеса авто попали юные велосипедисты

В воскресенье, 7 ноября, в Похвистнево мужчина 23-х лет ехал на «Ниве» по улице Шулайкина и около дома №82 совершил наезд на мужчину 62-х лет. Тот двигался по краю проезжей части справа от автомобиля. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался

В воскресенье, 7 ноября, в Похвистнево мужчина 23-х лет ехал на «Ниве» по улице Шулайкина и около дома №82 совершил наезд на мужчину 62-х лет. Тот двигался по краю проезжей части справа от автомобиля. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался. Водителя, сразу после происшествия скрывшегося, в ходе расследования нашли.

Молодой водитель 18-ти лет на легковом автомобиле «Иж-2717» ехал в Сызрань по Хвалынской и напротив дома № 84 , не справившись с управлением, въехал в столб. В результате ДТП пострадал водитель и его 17-летний пассажир: обоих отвезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и различными ранениями.

В Чапаевске водитель 51-го года на «Киа-Спектра», двигаясь по автодороге в сторону улицы Расковой, не справился с управлением и вылетел в левый кювет с последующим опрокидыванием. Водитель и его 46-летний пассажир, не пристегнутый ремнем безопасности, от полученных травм скончались на месте.

В Новосемейкино около трех часов дня молодой мужчина, водитель «Калины», ехал по улице Советской. Около дома №107 он не справился с управлением, выехал на встречку и там столкнулся с пассажирской «газелью». В результате ДТП водителя «Калины» бригадой скорой помощи доставили в центральную больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными колотыми ранами лица и переломом подвздошной кости.

Водитель 26-ти лет ехал на «Ниве» около шести вечера по улице Алексея Толстого в Чапаевске. Напротив дома №82 он наехал на велосипедиста, мальчика 10-ти лет, переезжавшего улицу в не установленном для этого месте. Кроме самого велосипедиста – который получил черепно-мозговую, перелом берцовой кости и травматический шок – пострадал его семилетний пассажир, находящийся на заднем сиденье багажника. Его госпитализировали с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки.

В Сергиевском районе водитель 18-ти лет ехал на «десятке» в направлении поселка Суходол. На пятом километре трассы он стал совершать обгон, выехал на встречную полосу и там столкнулся с вазовской «семеркой». В результате пострадал водитель «семерки» – его доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ключицы.

Всего за прошедшие выходные в Самарской области произошло 61 ДТП, семь человек погибли, 70 получили ранения.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления