Авто Автобус сбил женщину

Автобус сбил женщину

В Кировском районе в понедельник, 8 ноября, молодой водитель на «двенадцатой» ехал по Стара-Загоре. Напротив дома №287-б из-за высокой скорости он не справился с рулевым управлением, выехал на встречку и врезался в едущую навстречу «Калину». В результате

В Кировском районе в понедельник, 8 ноября, молодой водитель на «двенадцатой» ехал по городу Стара-Загора. Напротив дома №287-б из-за высокой скорости он не справился с рулевым управлением, выехал на встречку и врезался в едущую навстречу «Калину». В результате ДТП пострадала водитель ВАЗ-11193, женщина 30-ти лет. Ее с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки отвезли в Семашко.

Около пяти часов вечера водитель автобуса АКА-6226 на перекрестке Алма-Атинской и Ставропольской наехал на женщину. Пострадавшая пыталась перейти дорогу на красный свет светофора по пешеходному переходу. После удара женщину в состоянии шока доставили в реанимацию с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом голени.

На 60 километире автодороги Кинель – Богатое – Борское водитель «Приоры» не учел гололеда и на скорости вылетел в кювет, где автомобиль опрокинулся. После ДТП находящихся в машине водителя 28-ми лет и его 19-летнюю спутницу доставили в Богатовскую центральную больницу. У мужчины обнаружили закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки, у девушки – ушиб колена и гематому лба.

«Одиннадцатая» под управлением 30-летнего водителя двигалась со стороны Красного Яра в сторону Отрадного. При развороте с правой обочины мужчина не убедился в безопасности и врезался в едущую во встречном направлении «Шкоду-Супер». В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте, а пассажирку «Шкоды» – женщину 50-ти лет – доставили в больницу с переломом и ушибами ребер и тупой травмой живота.

В Кинель-Черкасском районе водитель «двенадцатой» при проезде моста не снизил скорость и влетел в «Приору», та, в свою очередь, въехала в «четырнадцатую». В аварии пострадали только пассажиры: женщину из ВАЗ-21124 госпитализировали с рвано-ушибленной раной надбровья и черепно-мозговой травмой, другую – из ВАЗ-21124 – увезли в больницу со рвано-резаной раной лба.

Молодой парень 20-ти лет ехал по Шоссейной в селе Майском, поворачивая направо на большой скорости, не смог вырулить и влетел в расположенный рядом гараж. Водитель не пострадал, а вот его пассажира, молодого человека 19-ти лет, доставили в Пестравскую больницу с раной в районе виска.

Всего в Самарской области за сутки зарегистрировали 15 ДТП. Два человека погибли, 17 получили ранения.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления