Авто Из-за гололеда погибла пассажирка «девятки»

Из-за гололеда погибла пассажирка «девятки»

В Красноглинском районе Самары мужчина на «газели» ехал по Московскому шоссе в сторону Совхозной. На пересечении с Банной не справился с управлением авто и наехал на бетонную опору рекламного щита. В результате аварии женщина-пассажир, которая находилась

В Красноглинском районе Самары мужчина на «газели» ехал по Московскому шоссе в сторону Совхозной. На пересечении с Банной не справился с управлением авто и наехал на бетонную опору рекламного щита. В результате аварии женщина-пассажир, которая находилась на переднем сидении рядом с водителем, получила закрытый перелом 5 и 9 ребер. На скорой помощи ее доставили в больницу Семашко.

Во вторник, 30 ноября, в Советском районе водитель «газели» двигался по южно-обводной дороге в сторону Авроры на мосту через Самару неверно выбрал скоростной режим для конкретных условий, и столкнулся с «Нивой» под управлением мужчины 1959 года рождения. При этом водитель «Нивы» получил травмы различной степени тяжести. Его госпитализировали в больницу имени Пирогова.

В этот же день поздно вечером мужчина на внедорожнике Grеатwаll ехал по Московскому шоссе. Напротив дома №78 он врезался в «газель», которая двигалась по Московскому шоссе во встречном направлении. Водителя грузовой машины 1988 года рождения доставили в больницу Семашко с ушибами мягких тканей головы.

В Кировском районе Самары рано утром во вторник, 30 ноября, водитель на «Ауди А8» ехал по улице Победы со стороны Елизарова в сторону Советской. Напротив остановки общественного транспорта «Хлебозавод № 5» он допустил наезд на пешехода женщину, которая переходила проезжую в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Водитель с места аварии скрылся, но вспоследствии личность его была установлена. Пешеход, к счастью, получила легкие травмы. После оказания первой помощи врачи больницы Семашко направили ее домой.

В Волжском районе губернии женщина на «девятке» ехала по автодороге «обход Самары» со стороны трассы Самара – Большая Черниговка. На первом километре этой дороги легковушку занесло и она выехала на полосу встречного движения. Здесь «девятка» столкнулась с «Приорой» под управлением 22-летнего мужчины.

В результате этой аварии пострадали и сами водители, и их пассажиры, один из которых скончался на месте ДТП. Водителя «Приоры» и «девятки» с различными травмами доставили в горбольницу № 10. Пассажирка «Приоры» – шестилетняя девочка – с тупой травмой живота попала в больницу Пирогова. Двое пассажиров-мужчин «девятки» получили легкие травмы, после осмотра врачи отпустили их домой. А вот женщина 1940 года рождения, которая находилась на переднем пассажирском сидении «девятки», погибла.

Всего за прошедшие сутки в Самарской области зарегистрированы 22 аварии, один человек погиб, 35 – ранено.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления