Авто В ДТП на трассе погибли дети

В ДТП на трассе погибли дети

Днем 25 декабря на трассе М5 «Урал» произошла крупная авария. 31-летний водитель «Вольво», двигаясь со стороны села Сергиевск в сторону Самары, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2329 и с тягачом ДАФ-XF 430, которые ехали ему навстречу...

Днем 25 декабря на трассе М5 «Урал» произошла крупная авария. 31-летний водитель «Вольво», двигаясь со стороны села Сергиевск в сторону Самары, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2329 и с тягачом ДАФ-XF 430, которые ехали ему навстречу. В результате ДТП погибли три пассажира «Нивы»: 23-летняя девушка, 15-летняя девочка и годовалый малыш, который находился в детском удерживающем устройстве на заднем сиденье. Еще один пассажир, 32-летняя женщина, госпитализирована в травматологическое отделение с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и многочисленными переломами. 21-летний водитель «Нивы» доставлен в больницу с травмами и ушибами головного мозга и открытым переломом бедра.

В Волжском районе также произошла авария на «встречке». 50-летний водитель ВАЗ-2115, следуя по трассе Самара-Оренбург в сторону Самары, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. «Лада» столкнулась с автомобилем «Тойота Авенсис». В результате ДТП погибла 38-летняя женщина, которая находилась на заднем сиденье «пятнадцатой». Водителя и еще одного пассажира, 40-летнюю женщину, госпитализировали с ушибами грудной клетки.

В Автозаводском районе Тольятти на Московском проспекте 22-летний водитель ВАЗ-21730 превысил скорость, не справился с управлением и врезался в световую опору. Водитель и 23-летний пассажир погибли на месте от полученных травм. Еще один пассажир 1990 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В Красноярском районе на дороге погиб пешеход. 72-летний мужчина пересекал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода и оказался под колесами КамАЗа.

В Центральном районе Тольятти 30-летний водитель ВАЗ-2108 двигался по улице К.Маркса в направлении улицы Комсомольской. На перекрестке улиц К.Маркса-Горького при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и сбил 82-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зеленый свет. Пенсионерка получила ушиб мягких тканей головы.

В Кинель-Черкасском районе произошла крупная авария. 39-летний водитель «Киа Серато» ехал по трассе Самара-Бугуруслан в сторону Самары и не справился с управлением. Иномарку вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с ВАЗ-21144. Водителя «Киа» госпитализировали с ушибом грудной клетки, его пассажиры, 46-летняя женщина и 18-летний парень, получили ушибы и ссадины. 50-летний водитель «Лады» получил травму грудной клетки. Пострадали и его пассажиры. 49-летняя женщина доставлена в больницу с ушибом молочной железы и брюшной стенки, а шестилетняя девочка – с переломом бедра.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 9 ДТП, в них пострадали 15 человек. 25 декабря произошло 20 ДТП, в них пострадали 29 человек, семь погибли.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления