Авто На трассе М-5 столкнулись Газель и тягач

На трассе М-5 столкнулись Газель и тягач

В Сызранском районе области произошло ДТП. 41-летний водитель ГАЗ-2818 ехал по автодороге М-5 «Урал» со стороны Самары в сторону Москвы. Он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и въехал в тягач ДАФ, который стоял на правой обочине в п

В Сызранском районе области произошло ДТП. 41-летний водитель ГАЗ-2818 ехал по автодороге М-5 «Урал» со стороны Самары в сторону Москвы. Он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и въехал в тягач ДАФ, который стоял на правой обочине в попутном направлении с включенной аварийной сигнализацией. В результате столкновения Газель загорелась. Водитель получил сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы и растяжение связок левого коленного сустава. После оказания медицинской помощи был отпущен домой.

В Автозаводском районе Тольятти в 18:00 произошла авария на Южном шоссе. 35-летний водитель ГАЗ-3262 ехал со стороны торгового комплекса «Метро». При выезде с прилегающей территории на главную дорогу он не предоставил преимущество в движении, столкнулся с другой Газелью, которая двигалась по главной дороге со стороны Автозаводского шоссе в направлении улицы Л. Яшина. В результате пострадала пассажир «газели». 55-летнюю женщину госпитализировали с сотрясением мозга и ушибом коленного сустава. Место ДТП является очагом аварийности.

Еще одно ДТП произошло в Центральном районе Автограда. 44-летний мужчина, водитель ВАЗ-21101, двигался по Южному шоссе со стороны Автозаводского шоссе в направлении улицы 40 лет Победы. В пути следования он не выбрал безопасную скорость движения и въехал в ВАЗ-11113, который стоял перед нерегулируемым пешеходным переходом. Водитель «Оки» получил ушиб шейного отдела позвоночника.

В Елховском районе произошла авария на автодороге Самара – Ульяновск – Н. Бинарадка. 47-летний водитель «Мицубиси-Аутлендер» ехал со стороны Тольятти в сторону села Елховка. В результате превышения скорости на 12-м километре трассы не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с МАЗ-544008. Водителя иномарки доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рваной раной головы и переломами.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано четыре ДТП. В них пострадали четыре человека, погибших нет. В Самаре дорожно-транспортных происшествий 11 января не зарегистрировано.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления