Авто Газель столкнулась с легковушкой

Газель столкнулась с легковушкой

В Советском районе произошло ДТП. 41-летняя женщина, управляя Рeugeot 308, ехала по улице Дыбенко в сторону улицы Карбышева. Выезжая на пересечение с улицей Советской Армии, она врезалась в ГАЗ-322132. Водитель иномарки получила ушиб грудной клетки...

В Советском районе произошло ДТП. 41-летняя женщина, управляя Рeugeot 308, ехала по улице Дыбенко в сторону улицы Карбышева. Выезжая на пересечение с улицей Советской Армии, она врезалась в ГАЗ-322132. Водитель иномарки получила ушиб грудной клетки. А 45-летнюю женщину, находившуюся на переднем пассажирском сиденье «газели» госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и раной головы.

На проспекте Кирова пострадал пешеход. 23-летний водитель ВАЗ-11183 ехал со стороны улицы Физкультурной в сторону улицы Победы. Напротив ДК имени В. Я. Литвинова сбил 72-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пенсионерку доставили в больницу с ушибом коленного сустава. После оказания помощи назначили амбулаторное лечение.

В Промышленном районе города произошла авария. 26-летний водитель ВАЗ-21120, двигаясь по проспекту Кирова в сторону улицы Стара-Загора, столкнулся с ВАЗ-21093, который ехал навстречу. 23-летнего водителя «девятки» госпитализировали с переломом позвоночника.

В этом же районе произошло еще одно ДТП. 50-летний водитель КАМАЗа двигался по со стороны улицы Георгия Димитрова в сторону улицы Бубнова. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость и врезался в Lada 217030, которая стояла на проезжей части в попутном направлении. От удара «Приору» отбросило на стоящий впереди БМВ 740IАL. В результате ДТП пострадал 27-летний водитель вазовской легковушки. Он получил сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму.

В Сызрани на зебре сбили пешехода. 37-летний водитель ВАЗ-2121, двигаясь по улице Монастырская в сторону улицы Комарова, наехал на 37-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую доставили в больницу с переломами и ушибами.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано пять ДТП, в них пострадали шесть человек, погибших нет.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления