Авто Неизвестный водитель насмерть сбил пешехода

Неизвестный водитель насмерть сбил пешехода

На пятом километре автодороги Похвистнево-Клявлино произошло ДТП. Неизвестный водитель ехал в сторону села Клявлино и наехал на 22-летнего мужчину, который шел по правой стороне проезжей части в попутном направлении. Пешеход от полученных травм скончался

На пятом километре автодороги Похвистнево-Клявлино произошло ДТП. Неизвестный водитель ехал в сторону села Клявлино и наехал на 22-летнего мужчину, который шел по правой стороне проезжей части в попутном направлении. Пешеход от полученных травм скончался на месте. Водитель с места ДТП скрылся, его личность до сих пор не установлена.

В Центральном районе Тольятти на улице Льва Толстого произошло ДТП. 58-летний водитель «Оки» двигался в сторону улицы Кудашева. На пешеходном переходе напротив дома №26 он наехал на восьмилетнего мальчика, который без сопровождения взрослых шел из школы домой и переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Школьника госпитализировали с сотрясением головного мозга.

В Советском районе Самары произошло ДТП. 33-летний водитель Volkswagen Тransporte ехал по улице Авроры в сторону улицы Балаковской. Не выбрал безопасную скорость движения и напротив дома №11 сбил 72-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пенсионерка от полученных травм скончалась на месте аварии.

Еще одно ДТП произошло в этом же районе. 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Шкода Фабия», ехала по улице Гагарина в сторону улицы Авроры. Не выбрала безопасную скорость движения и сбила 71-летнюю женщину, которая пересекала дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадавшая получила ушибы.

В Красноармейском районе произошла авария. 43-летний водитель ВАЗ-21099 ехал по автодороге «Красноармейское – Кировский – Павловка» в строну поселка Кировский. На 10 километре не справился с управлением, «девятка» съехала в кювет и перевернулась. В результате водитель получил телесные повреждения.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано пять ДТП, в них пострадали три человек, двое погибли.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления