RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Авто Водитель автобуса травмировал пассажира и скрылся

Водитель автобуса травмировал пассажира и скрылся

В Ленинском районе произошло ДТП с участием общественного транспорта. 46-летний водитель автобуса МАЗ-103075 ехал по улице Самарской по маршруту №41. На остановке общественного транспорта «Самарская площадь» он начал движение при открытых дверях...

В Ленинском районе произошло ДТП с участием общественного транспорта. 46-летний водитель автобуса МАЗ-103075 ехал по улице Самарской по маршруту №41. На остановке общественного транспорта «Самарская площадь» он начал движение при открытых дверях, в результате из салона выпала 31-летняя женщина. После чего водитель с места ДТП скрылся. Его личность установили в ходе следственно розыскных мероприятий. Пассажир получила ушиб позвоночника.

В Железнодорожном районе пострадал пешеход. 48-летний водитель ВАЗ-21099 ехал по улице Неверова в сторону улицы Восточной. Превысил скорость и напротив дома №39 сбил 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пешехода доставили в больницу с ушибами. Водитель с места ДТП скрылся, позже его нашли сотрудники милиции.

В Автозаводском районе Тольятти также сбили пешехода. 41-летний водитель ВАЗ-211340 двигался по улице Юбилейной в направлении улицы Дзержинского. На перекрестке улиц Дзержинского – Юбилейная, поворачивая направо на зеленый сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении и наехал на 42-летнюю женщину, которая переходила дорогу. Пострадавшую госпитализировали с раной головы и ушибом колена.

В этом же районе столкнулись два автомобиля. 36-летний водитель ВАЗ-21124 ехал по улице Северной в направлении западной дороги ВАЗа. В районе дома №105 при развороте от правого края проезжей части он не уступил дорогу и врезался в Газель, которая ехала в попутном направлении. Водитель «Лады» получил рану головы и ушиб грудной клетки.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано четыре ДТП, в них пострадали четыре человека, погибших нет.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления