Авто По вине угонщика четыре человека попали в больницу

По вине угонщика четыре человека попали в больницу

6 февраля в 22:50 в дежурную часть ОВД Жигулевска поступила информация о том, что в городе Октябрьск неизвестные напали на водителя ВАЗ-21103, избили его и уехали на его машине в сторону Жигулевска. В городе тут же активизировались бригады ДПС. Через 45 м

6 февраля в 22:50 в дежурную часть ОВД Жигулевска поступила информация о том, что в городе Октябрьск неизвестные напали на водителя ВАЗ-21103, избили его и уехали на его машине в сторону Жигулевска. В городе тут же активизировались бригады ДПС. Через 45 минут угнанную «десятку» заметили и потребовали, чтобы водитель остановился. Преступники, естественно, требования людей в форме проигнорировали. Началась погоня. Из центра города угонщики направились в микрорайон «В1» по улице Комсомольской. А поскольку ехали на большой скорости, то на перекрестке водитель не справился с управлением и вылетел на «встречку», где врезался в «Ладу Калину». Угонщика, которым оказался 34-летний мужчина, и его напарника госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ссадинами и ушибами. А вот 22-летнего водителя «Лады Калины» в больницу доставили в состоянии комы. Молодой человек поучил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и раны лба. Его пассажир также получил многочисленные травмы и переломы.

В Комсомольском районе Тольятти 23-летний водитель «Тойоты Спринтер» «зацепил» сразу три машины. ДТП произошло на улице Громовой, молодой человек превысил скорость, не справился с управлением и выехал на «встречку», где иномарка столкнулась с «Приорой», ВАЗ-21140 и «Вольво». Водитель отделался ушибами.

В Железнодорожном районе Самары пострадал пьяный пешеход. Авария случилась на улице Авроры. 20-летнего молодого человека сбила «девятка», водитель которой ехал на большой скорости и не успел притормозить. Парня госпитализировали с сотрясением головного мозга, раной носа и тупой травмой живота.

В Красноярском районе губернии под колеса автомобиля угодил ребенок. 29-летний водитель «Приоры» наехал на 12-летнего школьника, когда тот переходил дорогу вместе с отцом в неположенном месте. Мальчик получил ушиб поясничного отдела.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано семь ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 11 человек, погибших нет.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления