Авто В аварии пострадали пассажиры маршрутки

В аварии пострадали пассажиры маршрутки

В Промышленном районе маршрутка столкнулась с легковушкой. 32-летний водитель «Шевроле» выезжал с прилегающей территории улицы Стара-Загора. Поворачивая налево на улицу Воронежскую, он столкнулся с «газелью». В момент ДТП в салоне находилось девять пассаж

В Промышленном районе маршрутка столкнулась с легковушкой. 32-летний водитель «Шевроле» выезжал с прилегающей территории улицы Стара-Загора. Поворачивая налево на улицу Воронежскую, он столкнулся с «газелью». В момент ДТП в салоне находилось девять пассажиров. Четыре женщины получили ушибы.

В Кировском районе женщина получила травму в трамвае. 73-летняя пенсионерка ехала в полупустом вагоне, не держась за поручни. При резком движении пассажирка упала и получила растяжение связок стопы.

В Центральном районе Тольятти столкнулись два автомобиля. 30-летний водитель «Форд-Фокуса» ехал по улице Лесной в направлении улицы М. Горького. При совершении обгона не убедился в безопасности маневра и врезался в ВАЗ-21043. 35-летнего водителя «лады» доставили в больницу с закрытым переломом ребра.

В Октябрьском районе также столкнулись «лада» и иномарка. 20-летний водитель ВАЗ-21124 двигался по Московскому шоссе в сторону улицы Потапова. Напротив дома №21 превысил скорость, не справился с управлением и врезался в Hyundai Accent, который ехал навстречу. В результате ДТП пострадала 18-летняя девушка, которая находилась на переднем пассажирском сидении «лады». Она получила ушиб мягких тканей головы.

В Похвистнево пострадал ребенок. 47-летний водитель ВАЗ-21102 ехал по улице Куйбышева в сторону улицы Лермонтова и сбил первоклассника, который возвращался со школы домой и перебегал дорогу в неположенном месте. Ребенок получил ушиб мягких тканей головы.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано шесть ДТП с пострадавшими, травмы в них получили девять человек, погибших нет.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления