Авто По вине водителя иномарки школьник не вернулся домой

По вине водителя иномарки школьник не вернулся домой

В Центральном районе Тольятти произошло ДТП с участием ребенка. 36-летний водитель «Шевроле-Ланос» двигался по улице Ленина в направлении улицы Мичурина. Напротив дома № 41 он наехал на девятилетнего мальчика, который, возвращаясь из школы, переходил доро

В Центральном районе Тольятти произошло ДТП с участием ребенка. 36-летний водитель «Шевроле-Ланос» двигался по улице Ленина в направлении улицы Мичурина. Напротив дома № 41 он наехал на девятилетнего мальчика, который, возвращаясь из школы, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенка доставили в больницу с тупой травмой живота.

В Автозаводском районе Тольятти столкнулись две машины. 42-летний водитель «Тойоты» ехал по улице Дзержинского в направлении улицы Юбилейной. Поворачивая направо на перекрестке на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу и врезался в ВАЗ-21103. Водителя иномарки госпитализировали с сотрясением мозга, ушибом позвоночника и резаной раной правого века.

В Красноярском районе 28-летний водитель ВАЗ-2107 ехал по дороге поселок Коммунарский – село Калиновка в сторону поселка. На втором километре не справился с управлением и съехал в кювет. Водитель получил ушиб поясничной области.

В Волжском районе 25-летний водитель ВАЗ-21102 ехал по трассе Самара – Волгоград со стороны Самары в направлении Чапаевска. На 19-м километре на регулируемом перекрестке столкнулся с «Дэу-Нексия». В результате пострадал пассажир «десятки». 46-летняя женщина получила ушиб грудной клетки.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими, травмы в них получили четыре человек, погибших нет.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

Фото: Фото с сайта News.moe-online.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления