Авто Стал жертвой «газелей»

Стал жертвой «газелей»

В Чапаевске на дороге погиб пешеход. 28-летний водитель маршрутной «газели» ехал без пассажиров по улице Щорса в сторону улицы Жуковского. Напротив дома №64 он наехал на 57-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте...

В Чапаевске на дороге погиб пешеход. 28-летний водитель маршрутной «газели» ехал без пассажиров по улице Щорса в сторону улицы Жуковского. Напротив дома №64 он наехал на 57-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешехода отбросило на «встречку» прямо под колеса другой «газели». От полученных травм мужчина скончался на месте.

В Красноармейском районе области столкнулись два большегрузных автомобиля. Авария произошла на трассе «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград». 47-летний водитель «Скания» в составе с прицепом SAWO ехал в сторону Самары. На 79 километре на участке дороги «Опасный поворот» выехал на встречную полосу и врезался в КАМАЗ. Водитель иномарки от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Сергиевском районе в ДТП погиб человек. Трагедия произошла на дороге «Урал» – Сергиевск – Ч. Вершины». 40-летний водитель ВАЗ 21074 с прицепом ехал со стороны села Сергиевска в направлении села Ч.Вершины. На 23-м километре превысил скорость, не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с УАЗом. От полученных травм водитель «Лады» скончался на месте. 38-летнего водителя и 31-летнего пассажира УАЗа госпитализировали с травмами и ушибами.

В Автозаводском районе Тольятти сбили пешехода. 28-летний водитель «Рено Невада» ехал по улице Автостроителей. В пути следования наехал на 42-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода доставили в больницу с перелом плеча и раной века.

В Жигулевске также пострадал пешеход. 47-летний водитель «Ауди А6» на перекрестке улиц Приволжская и Полеваябил 71-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерку госпитализировали с переломами позвонков.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 13 человек, 3 погибли.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Lifecity.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления