Авто Пьяный отец не довез 5-летнего сына до дома

Пьяный отец не довез 5-летнего сына до дома

В Кошкинском районе произошло ДТП с участием ребенка. 43-летний водитель ВАЗ-21093 ехал по дороге Борма – Кошки – станция Погрузная в сторону станции Погрузной. Мужчина перевозил вещи в новую квартиру и сел за руль в состоянии алкогольного опьянения...

В Кошкинском районе произошло ДТП с участием ребенка. 43-летний водитель ВАЗ-21093 ехал по дороге Борма – Кошки – станция Погрузная в сторону станции Погрузной. Мужчина перевозил вещи в новую квартиру и сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. На 30 километре он не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП пострадал его пятилетний сын, который находился на заднем сиденье без детского удерживающего устройства. Мальчик не был пристегнут даже ремнем безопасности и сильно ударился головой. Ребенка госпитализировали с сотрясением мозга и раной лба. Кстати, около года назад в этой семье в ДТП погибла мать ребенка.

Всего за прошедшие сутки в области сотрудники госавтоинспекции задержали 42 пьяных водителей. 14 из них отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

По вине пьяного водителя произошло ДТП в Жигулевске на трассе М-5 «Урал». Нетрезвый 29-летний водитель ВАЗ-217030 ехал в сторону Жигулевска. Не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в «пятерку». 26-летнего водителя «пятерки» госпитализировали с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Его пассажиров, 26-летнего мужчину и 30-летнюю женщину, также доставили в больницу с переломами и ушибами.

В Автозаводском районе Тольятти в ДТП погиб человек. Авария произошла на проспекте Ст. Разина. 41-летний водитель «девятки» ехал на большой скорости в направлении улицы Свердлова. Проезжая перекресток, он не справился с управлением и на скорости наехал на бордюр. Машина перевернулась. Водитель от полученных травм скончался на месте. Его пассажира, 31-летнюю женщину, доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ключицы.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 7 человек, 1 погиб.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления